8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплачиваемые дни в январе

В январе 2015 года работал в праздничные дни .Подскажите какие дни считаются праздничными и оплачиваются в двойном. Мой рабочий график скользящий,по 12 часов.

, Сергей, г. Западная Двина
Александр Берсенев
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск

www.garant.ru/calendar/buhpravo/

В соответствии с этим календарем с 1 января по 9 января праздничные дни 10, 11 выходные дни

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Бухгалтерия не правильно оплачивали дни по уходу за ребенком инвалидом, итог переплатили мне порядком 150тыс рублей, не правильно платили с 2019года по январь 2021
Бухгалтерия не правильно оплачивали дни по уходу за ребенком инвалидом, итог переплатили мне порядком 150тыс рублей, не правильно платили с 2019года по январь 2021, Сейчас они удерживают всю зарплату,законно ли это, если я не писал о согласии об удержании?
, вопрос №3036697, виталий, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
И как оплачивать дни после 11 мая, ведь получается что нерабочие оплачиваемые дни в связи с Указом Президента
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться с какого числа официально разрешено работать организациям по пошиву штор в Ставропольском крае? И как оплачивать дни после 11 мая, ведь получается что нерабочие оплачиваемые дни в связи с Указом Президента закончились, а начались нерабочие дни по постановлению Губернатора Ставропольского края, но я не пойму оплата должна проходить такая же как и по Указу Президента?
, вопрос №2814745, nif, г. Москва
3 ответа
Алименты
Правильно ли я понимаю, что в январе будут алименты за декабрь, а в феврале неполные за 12 дней января?
Муж платит алименты. С 12 января ребенку исполняется 18 лет. Зарплату ему платят за прошедший месяц. Правильно ли я понимаю, что в январе будут алименты за декабрь, а в феврале неполные за 12 дней января?
, вопрос №2637869, Наталья, г. Омск
1 ответ
Защита прав работников
Почему не оплачивают дни отпуска, попадающие на новогодние праздники?
Работа сменная 1/3, за смены попадающие на праздничные дни не доплачивают. Должны ли мне оплачивать дни в отпуске попадающие на новогодние праздники, т.е. хочу взять отпуск с 4 по 31 января, но в бухгалтерии говорят что за праздничные дни мне оплачиваться отпуск не будет. Что делать?
, вопрос №1426039, Александра, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
Имеет ли мать-одиночка право на дополнительные оплачиваемые дни больничного?
Я работаю в МЧС. Являюсь матерью-одиночкой. Ребенку 2,5 года, посещает детский сад, очень часто болеет простудными заболеваниями. Родственников и знакомых, с которыми можно было бы оставить ребенка, у меня нет. Денег на няню тоже. На сегодняшний день я использовала все оплачиваемые дни (60 дней) больничного по уходу за больным ребенком. Входят ли эти 60 дней в мои оплачиваемые 75 дней, или мой больничный считается отдельно? И имеет ли мать-одиночка право на дополнительные оплачиваемые больничные дни по уходу за ребенком?
, вопрос №1338730, Анастасия, г. Петропавловск-Камчатский
4 ответа