Почтовые ящики не ремонтируют 5 лет

Как заставить управляющую компанию, ЖЭК отремонтировать почтовые ящике в нашем подъезде? Вопрос предельно конкретный не понятно зачем тут писать много лишних слов

, Александр, г. Челябинск

Обратитесь с жалобой на неисполнение ЖЭКом обязанности по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме в жилищную инспекцию.