8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я хочу услышать правильный ответ

здравствуйте! вот меня вставили на учет без моего разрешения с 2009 году мне не чего не объяснили и сейчас не снимут хотя я уже 7 лет не пью говорят что я должна ждать еще 3 года это правильно или нет?

06 февраля 2015, 06:09, Назлия, г. Уфа
Александр Берсенев
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Назлия,

опишите подробней вопрос, куда вас поставили на учет?

06 февраля 2015, 06:35
0
0
0
0
Назлия
Назлия
Клиент, г. Уфа

меня поставили на учет в наркологический деспансиризацию без моего согласия в 2009 году и до этого дня не сняли т к я уже не пью 7 лет они автоматический не снимают что ли?

06 февраля 2015, 06:43
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте хотел услышать бы мнение профессионала, скажите пожалуйста как я могу привлечь к уголовной
Здравствуйте хотел услышать бы мнение профессионала, скажите пожалуйста как я могу привлечь к уголовной ответственности человека из интернета, с 2 моих карт списали 12000р платежами по 999р я понял что списывали специально меньше тысячи чтобы не попасть под УК РФ, но всë таки хотел услышать возможные варианты как можно на этого человека завести дело и какую мерю наказания максимальную могу выбить для него
01 июля, 13:56, вопрос №3063221, Egor, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
В июня я написала заявление о увольнении, уволилась с 14 июня спросив о расчете услышала в ответ, что я должна ему деньги за ту дверь с марта и из-за этого зарплаты не будет
Добрый день, столкнулась с такой проблемой. Работала у Индивидуального Предпринимателя офис-менеджером, установка дверей, окон и все по ремонту, с февраля. Обещал, что устроит официально с 1 апреля. В середине марта по ошибке заказали не ту дверь, перепутали счета, он его не проверил и оплатил, дверь пришла не та. Сказал что оставим на реализацию и в тот момент ко мне претензий не было. В июня я написала заявление о увольнении, уволилась с 14 июня спросив о расчете услышала в ответ, что я должна ему деньги за ту дверь с марта и из-за этого зарплаты не будет. Трудовой договор мы так и не подписали, хотя я неоднократно спрашивала о нем, но на госуслугах я устроена с 1 апреля. Уволилась из-за ежемесячных зажерживаний зарплаты и не выплаченном обещанном проценте. 14 дней отработки соблюла. Он попросил сейчас написать объяснительную за тот заказ Подскажите, пожалуйста, что делать у такой ситуации.
19 июня, 09:48, вопрос №3057199, Анастасия, г. Первоуральск
5 ответов
Семейное право
Помогите выбрать правильные ответы, очень нужна помощь
Помогите выбрать правильные ответы, очень нужна помощь
10 марта, 09:50, вопрос №3004179, элина, г. Псков
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Здравствуйте, мне нужна платная услуга, есть вопросы, на которые нужны правильные ответы, возможна ли это?
Здравствуйте, мне нужна платная услуга , есть вопросы , на которые нужны правильные ответы , возможна ли это?
30 июля 2020, 16:04, вопрос №2832601, элиза, г. Грозный
4 ответа
Предпринимательское право
Какое юридическое значение имеет правильный ответ на данный вопрос?
2. Житель одного из сел Новосибирской области Горохов решил забить корову и нескольких свиней и продать мясо на «Губернаторском рынке» в г. Новосибирске. По телевизору Горохов слышал выступление директора рынка, заявившего, что места для торговли на рынке предоставляются всем, кто торгует своей собственной продукцией. Забив скот и приехав в Новосибирск, Горохов не получил места на рынке, поскольку свободных мест к его приезду уже не оказалось. Поэтому он был вынужден продать мясо за один день по очень низкой цене. В связи с этим он обратился в суд с иском о взыскании с администрации рынка убытков. Подлежит ли иск удовлетворению? Возникло ли в спорной ситуации гражданско-правовое обязательство? Какое юридическое значение имеет правильный ответ на данный вопрос? Обоснуйте ваш ответ.
27 мая 2020, 07:29, вопрос №2784561, Даниил Дегтярев, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 06.02.2015