8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ростелеком, невыполнение обязательств перед клиентом

28 января у нас приняли заявку, что не работает интернет и телевидение. мастер не приходил. каждый день мы звоним, нам говорят, что в нашем направлении поломка кабеля (которая не устраняется более недели), дата окончания ремонта открыта. Однако, у всех соседей в нашем доме интернет работает. Значит, поломка кабеля непосредственно в нашей квартире или в щитке. Что нам делать, если оператор повторяет, что авария устраняется, когда будет интернет -неизвестно. Кто несёт ответственность за то, что у оператора ложная информация о несуществующей аварии. Как сделать, чтобы к нам направили специалиста непосредственно в квартиру.

06 февраля 2015, 05:37, Наталия, г. Новосибирск
Егор Будин
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Обратитесь с претензией к Ростелекому, указав что в случае ее неисполнения вы обратитесь в суд за защитой своих законных прав и также, что с Ростелекома будут взысканы судебные расходы и компенсация морального вреда. Требуйте также перерасчета по оплате за телевидение и интернет, так как вы не имели возможности пользоваться услугами, а при оплате за них 100% что Ростелеком не вспомнит про поломку и будет требовать полной оплаты.

06 февраля 2015, 06:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Материнский капитал
Если я сейчас пойду распределять доли, мне что-нибудь будет за невыполнение обязательств?
Доброго времени суток!Такая ситуация,купила квартиру под мат.капитал,у нотариуса писала обязательства о распределении долей с детьми,надо было всё оформить в срок 6 месяцев,в буднях мамы в декрете,зыбыла про эти доли...прошло два года и я вспомнила про них,узнала в интернете что будет если доли не распределить!Подскажите если я сейчас пойду распределять доли,мне что-нибудь будет за невыполнение обязательств?
08 апреля 2020, 13:45, вопрос №2736966, юлия, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Существуют ли судебные прецеденты по делам об аннулировании решения о гражданстве РФ в связи с невыполнением обязательства в течение года отказаться от иного гражданства?
1) Могут ли аннулировать решение о гражданстве РФ, если при подаче документов на него было подано обязательство в течение года отказаться от иного гражданства (п.15, "О внесении изменений в Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. N 1325") и в течение года это обязательство не было выполнено? 2) Я правильно понимаю, что конкретных санкций за нарушение этого обязательства существующие законы РФ (и в частности, 62-ФЗ "О гражданстве") не подразумевают? Или все же подобное аннулирование может быть выполнено в соответствии с п.2, ст. 22 закона "О гражданстве"? 3) Существуют ли судебные прецеденты по подобным делам? (об аннулировании решения о гражданстве РФ в связи с невыполнением обязательства в течение года отказаться от иного гражданства) В идеале, меня именно такой ответ устроит - не просто точка зрения вида "да, могут" или "нет, не могут", а судебная практика на этот счет. Если ссылок на судебные решения в ответе будет больше одной, то я добавлю премию к стоимости вопроса.
20 апреля 2019, 07:52, вопрос №2335607, Максим, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Какие материалы ещё необходимо собрать для доказательства невыполнения обязательств в суде?
Здравствуйте! В 2017 году заключил гражданский Договор (расписку) с человеком, по которой, он обязуется вернуть мне 30 тысяч рублей, через определённое время, за автомобиль. В расписке указаны его данные, даты, сумма и мои ФИО, так же имеются фотографии его паспорта и разворота. Какие материалы ещё необходимо собрать для доказательства невыполнения обязательств в суде?
26 февраля 2019, 19:09, вопрос №2274287, Даниил Мамыкин, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Подача искового заявления в суд при невыполнении обязательств по квитанции-договору
какие нормы гражданского законодательства применимы при невыполнении обязательств по изготовлению надгробного памятника по квитанции-договору?
05 ноября 2018, 08:55, вопрос №2156506, Валерий, г. Белгород
2 ответа
Гражданское право
Невыполнения обязательств
скажи какие ссылки на статьи о невыполнении обязательств по договору? заключили договор оплятили а обязательства выполнены частично
01 августа 2013, 08:44, вопрос №151168, Юля, г. Сургут
1 ответ
Дата обновления страницы 06.02.2015