Сохранение категории

Сохраняется ли за мной категория после выходя из декрета,которая была закончена в декабре 2014г. на работу приступила с 27.01.2015.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

«Сохраняется ли за мной категория после выходя из декрета, которая была закончена в декабре 2014г. на работу приступила с 27.01.2015.Сохраняется ли за мной категория после выходя из декрета, которая была закончена в декабре 2014г. на работу приступила с 27.01.2015.»

Категория сохранится после выхода из отпуска в течение года, чтобы Вы могли потом написать отчет о проделанной работе и сдать (подтвердить) категорию ровно через год.

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

Почему главная мед сестра пол-ки где я работаю,мягко говоря отсылает меня к гл. врачу решать этот вопрос. якобы что эти вопросы решает местная администация,платить ли мне из резервных денег этот год или нет. Это действительно так? т.е право за мной сохраняется в течении года,а гл. врач решает оплачивать мне категорию или нет???