Внемение изменений в ГКН

добрый день, администрация предоставила договор соц. найма с s 38,6, а в кадастровом паспорте стоит 28,9, что делать? Администрация разводит руками, а приватизация такие документы не принимает.

, Елена, г. Дмитров

Уважаемая Елена! Здравствуйте! Да ничего сложного в Вашей ситуации нет: либо заключается дополнительно соглашение к договору социального найма и площадь оговаривается с учетом кадастровых документов либо уж надо приглашать любого кадастрового инженера и делать новый кадастровый паспорт.

Где уж ошибка — точнее знаете именно Вы, что проверяется путем обычного промера.

Другой разговор, что это надо делать как можно быстрее.