164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Приобретение жилья в РФ

Могу ли я приобрести жилье в РФ не являясь гражданином РФ (гр-во Узбекистан).. прописаться там и в дальнейшем получить РВП?

05 Февраля 2015, 14:18, вопрос №714700
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
14846
ответов
5313
отзывов
Общаться в чате
ООО "ЮА "Дигест", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Закон не запрещает приобретать недвижимость иностранным гражданам в РФ. Все то что вы указали в вопросе допускается и возможно

С уважением Александр

05 Февраля 2015, 14:20
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Наталья
331
ответ
178
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Иван,  добрый  день.  Не вижу  никаких препятствий  для  этого. При  приобретении   жилых  помещений   иностранные  граждане   пользуются  теми  же  правами,  что  и  граждане  РФ. 

05 Февраля 2015, 14:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут