Вопрос по заработной плате
Добрый день,работаю в частной компании( ИП ) по договору официально оформлен на 6896 рублей, начисляют совсем другие деньги 4350 в неделю, в начале месяца на карту приходит 7000 рублей после этого у меня из заработной платы вычитывают в течении двух недель те 7000 которые были начислены в начале месяца.
Отпуск у нас не оплачивается как и больничный, меня отправили в отпуск на 7 календарных дней после этого я получил в начале месяца не 7000 а 6500, вопрос в том законно ли это все?
Основные отличия гражданско-правового договора от трудового можно прочесть в данной статье -http://www.garant.ru/article/6497/
Удачи Вам.
пусть будет так что у меня заработная плата 7000, я ушел в отпуск без содержания на 7 календарных дней, на следующий месяц мне начисляют 6500 это правильно?