Прописка к несовершеннолетнему собственнику

Здравствуйте! Мы покупаем 1 комнатную квартиру, и собственником хотим сделать дочь (ей 1 год и 10 месяцев), вопрос- мы сможем потом в эту квартиру прописать родственников, сестру мужа с ребенком.?

, Любовь, г. Архангельск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Юридических препятствий этому нет. Вы как законный представитель своего ребенка можете совершать такие действия.