Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Прописка к несовершеннолетнему собственнику

Здравствуйте! Мы покупаем 1 комнатную квартиру, и собственником хотим сделать дочь (ей 1 год и 10 месяцев), вопрос- мы сможем потом в эту квартиру прописать родственников, сестру мужа с ребенком.?

05 Февраля 2015, 11:41, вопрос №714429 Любовь, г. Архангельск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вагиз
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Юридических препятствий этому нет. Вы как законный представитель своего ребенка можете совершать такие действия. 

    07 Февраля 2015, 06:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.