Претензия застройщику

Добрый день, написал претензию застройщику по качеству. Прошу посмотреть все ли нормально, а то есть сомнения все ли заявлено что нужно.

  • 2015-02-XX Претензия 3
    .docx
, Виктор, г. Саратов
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей! Здравствуйте! В Вашей претензии следует сделать ссылки на Закон Российской Федерации от 09.02.1992  №2300-1 «О защите прав потребителей», так, указать на возмещение Вам суммы морального вреда (см. ст.15 Закона), а также более четко написать сам текст.

В любом случае имейте в виду, что указанный мною Закон №2300-1 применяется также и в отношениях долевого участия в строительстве, в части не урегулированной Федеральным законом №214-ФЗ.

Если Ваша претензия останется без реагирования, подавайте соответствующее исковое заявление в Новгородский районный суд Новгородской области.