8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не соответствие врачей

Меня не правильно собрали врачи и я стал инвалидом 2группы.скажите как можно наказать врачей,и куда обратиться

05 февраля 2015, 00:45, Сергей Бычков, г. Волгоград
Анна Кондря
Анна Кондря
Юрист, г. Оренбург

Возможно обращение в суд с требованиями о компенсации вреда, возмещении затрат, понесённых на лечение. При этом в рамках дела ходатайствуйте о назначении судебно-медицинской экспертизы. До оформления иска, именно до этого, снимите копии со всех медицинских документов, которые составлялись по поводу Вашего лечения. Имею в виду документы медицинские, которые находятся в распоряжении медицинской организации.

07 февраля 2015, 11:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Возможно ли выиграть дело в связи с не соответствии информации в документах?
Здравствуйте. На меня был подан иск по взысканию задолженности по кредиту. Кредит был взят в 2014 году, по нему было совершенно несколько платежей. У банка "Русславбанк" была отозвана лицензия. В документах, которые подавал истец есть не соответствия в подписях и сумме долга.1. Возможно ли обжаловать иск по срокам исковой давности? 2. Возможно ли выиграть дело в связи с не соответствии информации в документах?
12 июня, 14:44, вопрос №3053722, Кристина, г. Пенза
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Были в институте им.Геймгольца, окулист сказал что препятствий для занятия спортом нет (понятно что он не спортивный врач, но всё-таки провели обследование)
У дочки миопия средней степени, занимается спортивной гимнастикой. В спортивном диспансере поставили "недопуск", в соответствии со своей методичкой. Были в институте им.Геймгольца, окулист сказал что препятствий для занятия спортом нет (понятно что он не спортивный врач, но всё-таки провели обследование). Что может и может ли повлиять на решение спортивного врача о допуске ребенка к занятиям, или для них одно руководство - методичка?
04 февраля, 19:17, вопрос №2977454, Артём, г. Москва
3 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Совершено ДТП, человек был на 2 месяца помещен в психиатрическую больницу, лишения прав через суд не было, врач в больнице сказал что 3 года нельзя водить. Можно ли водить?
Совершено ДТП, человек был на 2 месяца помещен в психиатрическую больницу, лишения прав через суд не было, врач в больнице сказал что 3 года нельзя водить. Можно ли водить? Или это всего лишь рекомендации врача? Права на руках, срок действия не истек, справку от врача для получения прав не нужно. Не будет ли каких либо данных о запрете у ГАИшников? Насколько я знаю запрет врача действует лишь при получении справки на водительские права. Не будет ли с этим каких либо проблем.
08 сентября 2020, 06:38, вопрос №2857565, Андрей, г. Екатеринбург
3 ответа
Трудовое право
Законно ли не отпускать врача в отпуск и без желания отправлять работать в госпиталь?
Здравствуйте. Такой вопрос: я врач хирург, мне осталось 2 дня до отпуска, в расчетном листке насчитаны отпускные и зарплата, но в связи с короновирусом не хотят отпускать в отпуск и ещё хотят отправить хирурга работать в госпиталь для больных с новой короновирусной инфекцией. Сегодня пришла зарплата а отпускные нет, хотя они насчитаны и выдан листок расчета. Законно ли не отпускать врача в отпуск и без желания отправлять работать в госпиталь? Заранее спасибо за ответы!
12 июня 2020, 03:45, вопрос №2798718, Михаил, г. Екатеринбург
1 ответ
Недвижимость
Не соответствие паспортные данных в правоустанавливающем документе
Доброго времени суток! Прошу прояснить ситуацию Квартира в долевой собственности (по 1/3 у трёх владельцев - муж, жена и несовершеннолетний ребёнок). У одного из собственника 1/3 квартиры обнаружено в "Договоре о безвозмездной передаче квартир в собственность" (правоустанавливающем документе) не соответствие серии паспорта (в одну цифру). При этом в "Свидетельстве о государственной регистрации права" паспортные данные верны и корректно (ОПЕЧАТАЛИСЬ присоставлении договора!!!). 1. Пока нет ясности, как можно исправить это несоответствие в "Договоре о безвозмездной передаче квартир в собственность" (правоустанавливающем документе)??? 2. Нужно ли это исправлять? 3. Если нужно, то к кому обратится? 4. И Какие риски несёт ПОКУПАТЕЛЬ, если не предпринимать действий по приведению этой"ОПЕЧАТКи" в соответствие паспортные данных в "Договоре о безвозмездной передаче квартир в собственность" (правоустанавливающем документе)? Ситуация нарочно не придумаешь. Спасибо!
09 февраля 2017, 19:25, вопрос №1533397, Алексей, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 05.02.2015