Завещание не успела составить бабушка для своего опекаемого

Добрый вечер такой вопрос на тему жилья . Я сирота и всю жизнь прожил под опекой своей бабушки в ее 2х комнатной квартире. Когда она умерла мне было 16 лет всю жизнь она говорила всем и всюду что квартиру отпишет на меня так как мы жили с ней в двоем но умерла она быстро и внезапно за 2 дня и эти два дня она находилась в помутненном россудке не могла говорить не чего не понимала таким образом завещание оставить она не успела. у нее были 3 детей 2 из которых были алкошами и сидели не раз в тюрьме а третий не приезжал не помогал не интересовался ее жизнью вообще. Как по иронии судьбы именно ему и удалось забрать эту квартиру каким то образом ему получилось уговорить ее 2 первых детей откозаться от наслещства. Квартира сейчас находится в ужастном

, сергей, г. Клинцы

Здравствуйте, Сергей.

Вам бабушка по линии мамы или папы? Один из ваших родителей ей кто?

сергей
Клиент, г. Клинцы

Бабушка мне по линии мамы которая лишена род прав еще когда я был маленький