8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ветеранские труда

Здравствуйте! Маме не платят ветеранские труда, так как есть небольшой долг по квартплате. Это законно? на каком основании?

04 февраля 2015, 14:37, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Эльвира Мифтахова
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

одно не связано с другим.

04 февраля 2015, 14:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
ВОВКА РУЗЛАТКА Здравствуйте Владимир Владимировичу, пишет вам ветеран труда федерального значения
-- ВОВКА РУЗЛАТКА Здравствуйте Владимир Владимировичу , пишет вам ветеран труда федерального значения , Арефьев владимир Николаевич , дело в том что я ветеранские получал в Самарской обл г Жигулевске , в 14 году переехал в Пензенскую обл Лопатинский рон с Лопатино до 2019 года я получал исправно ветеранские , в 2019 г с февраля месяца я не получаю согласно местных власти у нас от менили и сделали простыми пенсионерами , 50% коммунальных и все куда я не обращался пишут и говорят что в области местные власти издали закон за №715 и какие то там буквы 2004 года и они не платят это что в самой Пензе ветеранские платят исправно , они люди а мы трудяги выходит быдло и звать нас никак , , Вот вопрос за каким чертом вы перечисляете деньги в хи бюджет на нас Ветеранов Федерального значения когда они до нас не доходят , ими пользуются жители Пензы а не те кто за полярном кругом вел работы ставил буровые строили на мерзлоте город Нерюнгри на ЯМАЛе ставил буровые вели газ когда морозы за 55 гр набрались болячек и лечение отобрали как вы на это , правильно в Пензенской области поступают местные власти наши вами выделены средства ветеранов уходят куда то но не пенсионерам ветеранам вот так решают местные власти , просим и я прошу в этом разобраться !! мой адрес ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ ЛОПАТИНСКИЙ РОН С ЛОПАТИНО УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ 41М КВ 2 Арефьеву Владимиру Николаевичу! № т +79273939426
30 мая, 07:04, вопрос №3047258, Владимир Николаевич Арефьев, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Какие основания отказа ежемесячных выплат ветеранских по труду?
какие основания отказа выплат ветеранских по труду ? С февраля 2020 года перестали приходить онлайн выплаты ветеранских по труду...на письма не отвечают...
04 ноября 2020, 16:36, вопрос №2903385, Владимир, г. Волгоград
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Правомерно ли снятие ветеранских после признания лица инвалидом по заболеванию?
Мой отец 1942 г.р. имеет трудовой стаж 55 лет, является ветераном труда на муниципальном уровне, получал ветеранские. 6 июля 2017 года была проведена операция по поводу удаления левой почки (рак 3 стадии), в следствии чего был признан инвалидом 2 группы по данному заболеванию. А сегодня ему позвонили из Администрации округа и заявили, что ветеранские с него снимают, т.к. он получает пенсию по инвалидности. Пенсия по старости - 14000 рублей и надбавка за инвалидность 2.500 рублей. Ветеранские, по моему мнению, это награда за большой стаж работы, а инвалидность - лучше быть здоровым! Так что это такое, значит, не нужно было ему столько работать, чтобы потом лишиться этих денег?
30 октября 2017, 15:58, вопрос №1796514, Жанна Бабасева, г. Курск
1 ответ
Социальное обеспечение
После получения инвалидности перестали давать ветеранские выплаты
Ветеран труда, 40 лет стажа получал надбавку 495 руб. Получил инвалидность 2 группы и на лекарство 1402 руб. после чего перестали платить ветеранские и осталась у меня только медаль за доблестный труд. Несправедливо и обидно. Бывший Ветеран труда Фёдоров А. В.
01 февраля 2017, 14:06, вопрос №1521857, Анатолий, г. Москва
2 ответа
Конституционное право
Звание "Ветеран труда" по Республике Карелия
Здравствуйте .Я обращаюсь к Вам по поводу получения звания Ветеран Труда по Республике Карелия.Я обратилась в социальную защиту для получения ветеранских.Мой ветеранский стаж составляет 29 лет 4 месяца и 3 месяца по безработице(стояла в центре занятости населения).При обращении в социальную защиту мне сказали что 3 месяца по безработице в ветеранский стаж не входит имеют ли они право его не включать ??!Буду благодарна за ваш ответ!
28 февраля 2014, 14:45, вопрос №383438, марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015