Возможно ли доказать клевету, если свидетели отказываются это подтверждать в суде
Здравствуйте! моего молодого человека оклеветали, сказав что он наркоман. после этого была проведена экспертиза, по поводу того употребляет ли он наркотические вещества или нет. экспертиза показала что не употребляет.3 года назад мой молодой человек пробовал наркотические вещества, но отказался от этого. друзья рассказали, кто это сказал, но пойти в суд отказались, так как хорошо общаются с этими людьми. как доказать и стоит ли вообще? спасибо.