8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На какие пособия я могу рассчитывать?

У меня двое детей, одному ребенку 4,9., а второму 3 года.Муж не работает, получает пенсию минимальную по инвалидности,выходит чуть больше 3500 рублей.Я тоже не работаю.

04 февраля 2015, 09:42, Ася,
Ирина Фролова
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ася!

Вы имеете право на выплату пособия как малоимущкая семья. Для получения пособия необходимо обратиться в соц защиту по вашему месту жительства.

Желаю удачи!

04 февраля 2015, 09:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
На какое пособие могу рассчитывать в данной ситуации?
Я работал по договору в администрации. Получал минимальный оклад с отчислением налога . Теперь мне педлажили 60р. час или увальнение. Если я встану на биржу труда ? На какое пособие могу рассчитывать в данной ситуации?
02 июня 2020, 18:04, вопрос №2790533, Александр, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Пенсии и пособия
На какое пособие могу рассчитывать в данном случае?
Здравствуйте . 23 мая ребенку исполняется 1.5 года . После 1.5 лет на какое пособие я могу рассчитывать ?
09 мая 2019, 07:53, вопрос №2353512, Виктория, г. Киселевск
1 ответ
Пенсии и пособия
На какие пособия могу рассчитывать при рождении 3 ребенка, если 1 дочь на временной опеке у бабушки?
Здравствуйте. На какие пособия я могу рассчитывать при рождении 3 ребенка,если первая дочь на временной опеке у бабушки, так как живу в другом городе, и нет возможности тут ходить в садик, к ней езжу, деньги даю, там никаких пособий бабушка не получает на первую дочь.
25 августа 2018, 12:17, вопрос №2088293, Ольга, г. Кострома
1 ответ
Пенсии и пособия
На какие пособия я могу рассчитывать и какие документы нужны?
У меня двое детей. 2016-2017 года рождения. На какие пособия могу рассчитывать, и какие документы нужны?
25 сентября 2017, 06:20, вопрос №1760897, Мэри, г. Красноярск
1 ответ
Социальное обеспечение
На какое пособие от центра занятости я могу рассчитывать?
Я сирота,после того как закончила обучение по профессии,стояла в центре занятости получала пособие,затем пошла учиться на вторую профессию,после окончания на какое пособие могу рассчитывать,если снова обращусь в центр занятости?
04 февраля 2016, 05:55, вопрос №1128670, Катерина, г. Урень
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015