8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

УЧО 4 разряда

Здравствуйте! Можно ли получить удостоверение частного охранника 4 разряда, имея только регистрацию по месту пребывания? Регистрация по месту жительства отсутствует.

04 февраля 2015, 09:32, Виктор, г. Омск
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Право на приобретение правового статуса частного охранника предоставляется гражданам, прошедшим профессиональную подготовку и сдавшим квалификационный экзамен. Для получения удостоверения гражданин обращается в орган внутренних дел по месту жительства, либо по месту нахождения охранной организации.

Если Вы работаете в ЧОП г. Омска, то УЛЧО можно получить по месту нахождения ЧОП. В таком случае, к необходимым документам дополнительно предоставляется выписка из трудовой книжки, заверенная подписью должностного лица и печатью организации.

04 февраля 2015, 12:58
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте шел на контракт от военкомата на 4 разряд командиром орудия в штабе бригады поставили на
Здравствуйте шел на контракт от военкомата на 4 разряд командиром орудия в штабе бригады поставили на должность водителя 2 разряд, было ли законым ставить меня на 2 разряд без моего согласия и могу ли сделать перерасчет и вернуть 4 разряд
27 октября 2020, 15:07, вопрос №2896924, Игорь, г. Мурманск
1 ответ
Трудовое право
Врачи разрешили работать охранником 4 разряда без оружия, на каких объектах я могу работать?
Здравствуйте меня зовут Евгений, я прошёл медкомиссию на охранника 4 разряда (но) психолог дал заключения, что я могу работать охранником с лицензией 4 разряда. но в дальнейшем (без либо какого оружия) На каких объектах я могу работать. Но с лицензией охранника 4 разряда
21 февраля 2020, 12:51, вопрос №2692889, Евгений Левитас, с. Здоровец
1 ответ
Трудовое право
Может ли работник выполнять работу водителя погрузчика категории "С" 4 разряда, если у него 5 разряд?
Добрый день. В учебном центре отучили работника на водителя погрузчика категории "С" 5 разряд. Может ли работник выполнять работу водителя погрузчика категории "С" 4 разряда? Работодатель говорит, что нужно 4 разряд....
13 марта 2019, 11:12, вопрос №2289496, Надежда, г. Нижний Новгород
2 ответа
Защита прав работников
Как вернуть 5 разряд, если устраивают в другой цех по 4 разряду?
В 2008г. Устраивался на работу по 5 разряду. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться. В 2013г. Устраивают в туже организацию но в другой цех по 4 разряду. Хотя 5 разряд записан в трудовой книжке. Как можно вернуть себе разряд.
08 августа 2016, 10:13, вопрос №1153183, Евгений, г. Железногорск
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли снять 4 разряд сварщика без моего ведома?
С МЕНЯ СНЯЛИ РАЗРЯД И Я ЧИСЛЮСЬ СЕЙЧАС СВАРЩИКОМ РУЧНОЙ ДУГОВОЙ СВАРКИ БЕЗ ВСЯКИХ РАЗРЯДОВ НА ВЗРЫВООПАСНОМ ПРЕДПРИЯТИИ МОГУТ ЛИ С МЕНЯ СНЯТЬ 4 РАЗРЯД СВАРЩИКА И БЕЗ ВСЯКОГО РАЗРЯДА ДОПУСКАТЬ К СВАРОЧНЫМ РАБОТАМ?
18 января 2016, 13:46, вопрос №1104864, Игорь федорчук, г. Челябинск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015