8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть свои денги

Здравствуйте. 21 и 22 декабря 2014 года с моей социальной карты (Сбербанк) пропали пропали по 3000р в день. На мое обращение банк ответил что это мошенники перевели деньги через мобильный банк на номера МТС рус. В этот же день телефон был проверен и никаких угроз не обнаружено. Правоохранительные органы отказали в возбуждение уголовного дела ссылаясь на ответ банка. Как быть в такой ситуации. Спасибо.

04 февраля 2015, 07:02, Виктор, г. Ревда
Оксана Чаус
Оксана Чаус
Юрист, г. Красногорск

Здравствуйте, Виктор!

Если Вы обращались в банк письменно и получили отказ, то Вам необходимо обращаться в суд с иском, мотивируя его тем, что с Вашей стороны не было действий, способных скомпрометировать информацию, необходимую для совершения платежей с Вашего счета.

04 февраля 2015, 14:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Как я могу вернуть деньги денги сетевой маркетинг
Как я могу вернуть деньги денги сетевой маркетинг
19 октября 2020, 17:14, вопрос №2890234, Маржан, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Добрый день я выиграла в интернете денги, оплатила комиссию перевода на карту, сняли денги.у меня есть номер счета отправителя все есть как мне получить свои денги хотят бы
Добрый день я выиграла в интернете денги ,оплатила комиссию перевода на карту ,сняли денги .у меня есть номер счета отправителя все есть как мне получить свои денги хотят бы
28 июля 2020, 09:04, вопрос №2830699, Даря, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Как в данном случае можно законно вернуть свои деньги?
Я купил телефон (Айфон 6s ) в магазине мегафон в Грозном , пользуюсь этим телефон примерно через месяц обноружил что у телефона связь плохая , ко мне часто не могут дозвониться , интернет ловит вообще ужасно иногда даже приходилось перезагружать телефон из-за плахой связи . Потом я обратился в магазин мегафона где купил этот телефон и обьяснил что у телефон ловит очень плохо , они сказали что надо отправить телефон на праверку , Я сказал что если телефон должен подвергнутся ремонту Я хочу вернуть свои деньги, что не хочу ремонтированный телефон . По моему не знание они подсунули мне договор о ремонте телефона , когда Я прочитал и сказал что не хочу ремонта , а хочу вернуть свои деньги, продовец сказала что сделала примечание в этом договоре , в случае если телефон дрлжен подвергнуться ремонту , что Я хочу вернуть свои деньги . Таким оброзом считае что продовец вёл меня в заблуждение и дал мне подписать не правильный договор , в этой сетуаци вижу факт машеничества продовце или магазина , хотя Я обьяснил ей свои требование .
29 марта 2019, 06:13, вопрос №2308441, Умар Zaurbekov, г. Грозный
1 ответ
Защита прав потребителей
Как вернуть свои средства за товар, который не получил?
Отправил деньги через сайт shinadarom.ru за диски и резину отправить должны были транспортной компанией не резины ,ни денег немого дозвонится на бесплатный номер,заблокирован не на городской запрашивает ip номер получатель ООО "Авто-трейд" через банк Пао АКБ "Авангард" г.Москва подскажите с чего начать и как вернуть свои денги
06 декабря 2017, 11:46, вопрос №1836629, Дмитрий, г. Нальчик
3 ответа
Взыскание задолженности
Как можно вернуть свои денги назад?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что делать если заемщик не платит кредит,а платит кредит паручитель!? можно ли у заемщика забрать деньги которые платить за него паручитель?обратиться в палицию,или вообще что сделать чтобы вернусть свои деньги?
26 июня 2013, 14:07, вопрос №108564, Ирина Степанюк, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.02.2015