Нас хотят выселить

Здравствуйте! Бабушка подала в суд, на выписку меня и сестру, из дома, потому что мы не проживаем и не несем не каких расходов на дом, дома нет в плане города, земля есть , а дома нет , налогов за землю она не платит , платит за свет по счетчику, и так же за газ, ордера на дом у нее нет. ко всему этому в доме проживает ее дочь с внучкой , которые не прописаны в доме , у них имеется своя большая трех комнатная квартира, которую они сдают, мы с сестрой и ее дочерью и сами не против жить в доме но нас туда не впускают, угрожают , на что мы имеем права и что нам ожидать от суда?

, Светлана, г. Комсомольск-на-Амуре
Александр Мамаев
Юрист, г. Нижний Новгород

Бабушка собственник дома или пользуется домом на каком то другом праве?

хотите жить подайте иск о вселении

Светлана
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Дом давался в наим прадеду , дом не приватизирован и бабушка не собственник.