8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не прекращают звонить колекторы

Здравствуйте, я брал кредит через фирму для покупки бытового фильтра, не доплататил 3200 рублей. Подал в суд, 21 ноября 2013 Г. Суд признал договор не состоявшийся, по исполнительному листу ХОМО банк вернул мои деньги. Но пока шло судебное разберательство банк продал мой долг коллектора. Я три раза по просьбе коллекторов высылал копию решения суда, но они продолжают звонить, утверждая что ни чего не получали.

    20141204_200701
    .jpg
    20141204_200638
    .jpg
    20141204_200517
    .jpg
04 февраля 2015, 03:52, Александр, г. Находка
Александр Берсенев
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Александр, я советую вам один раз с ними пообщаться если позвонят, и сказать, подавайте в суд там будем разбираться, и больше на их звонки не отвечать, а так же если у вас телефон на базе андроид или айфон, то недавно вышла программа которая помогает избегать звонки она называется АнтиКоллектор, стоимость ее вроде 30 рублей, но с помощью нее звонки коллекторов игнорируются, она обновляется каждый день и люди с аналогичной проблемой установившие ее, добавляют туда все новые и новые номера, так же если уж вдруг вам дозвонится коллектор вы сможете этот номер занести в эту программу и звонки с данного номера опять прекратятся не только у вас, но и у людей которые установили данную программу, моим клиентам очень помогла эта программа, я и вам советую

04 февраля 2015, 04:01
0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Находка

Спасибо Александр, я им постоянно говорю что бы обращались в суд, игнарируют. Поставлю антиколектор

04 февраля 2015, 04:59
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
2021 году звонят говорят я им должен за кредитную карту 8т рублей прошло 11 лет и говорят если не оплатите ждите колекторов
2010 году был суд должен был сбербанку 108 тысяч всё сняли и оплатили с пенсии судебные приставы. 2021 году звонят говорят я им должен за кредитную карту 8т рублей прошло 11 лет и говорят если не оплатите ждите колекторов. Я думал что через суд всё выплатил. Имеют ли право они требовать с меня оплаты
05 июля, 10:20, вопрос №3064778, Шахмурза, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Куда жаловаться на коллекторов, если я не являюсь должником?
Добрый день, я не должник! звонят колекторы называют другим именем и фомилией ,от вечаю что это нея но звонки продолжаются каждый день( номер оформлен на жену вообще) ана тоже не должни, сегодня при их звонке на вопрос,: что сколько это может продолжатся ?,услышал в свой адрес аскорбления( куда обратится что бы закончить этот беспредел? нарушены ли прова по личной информации? как накозать грубиянов? законным способом, заранее спасибо!
26 сентября 2018, 09:23, вопрос №2116585, Игорь, г. Нижний Тагил
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать, если звонят коллекторы, что завтра выезжают?
Добрый вечер,я взяла займ 5000 тыс,платить не чем,с работы уволилась так как платить начальству не чем,звонит колектор угрожает,сказал что готовся завтра выезжаем,что делать?и чем грозит?
03 марта 2016, 06:11, вопрос №1167074, Дарья, г. Хабаровск
3 ответа
Все
Что делать если звонят колекторы
Здравствуйте.Дня четыре назад поступил тел.звонок от Линдорфф,они сказали что у вас задолженность на сим карте 2300,и вы должны оплатить в течении двух дней.Сим карте три или четыре года,точно не помню,звонила в офис МТС,там говорят,что по моей фамилию нет не какой задолжности и номера такого тоже уже нет.Сейчас пришло смс от Линдорфф что передал долг на взыскание в ACF/Я не знаю что это такое,пожалуйста,подскажите,что делать в моей ситуациии.
08 июня 2015, 16:58, вопрос №865161, Игорь, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Все
Звонят колектора по чужому долгу
мне звонят колектора! спрашивают не знакомого мне человека! я говорю что его не знаю, а они мне говорят ваши проблемы! что делать?
17 января 2015, 13:13, вопрос №689838, сергей, г. Брянск
3 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2015