8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не прекращают звонить колекторы

Здравствуйте, я брал кредит через фирму для покупки бытового фильтра, не доплататил 3200 рублей. Подал в суд, 21 ноября 2013 Г. Суд признал договор не состоявшийся, по исполнительному листу ХОМО банк вернул мои деньги. Но пока шло судебное разберательство банк продал мой долг коллектора. Я три раза по просьбе коллекторов высылал копию решения суда, но они продолжают звонить, утверждая что ни чего не получали.

  • 20141204_200701
    .jpg
  • 20141204_200638
    .jpg
  • 20141204_200517
    .jpg
, Александр, г. Находка
Александр Берсенев
Александр Берсенев
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Александр, я советую вам один раз с ними пообщаться если позвонят, и сказать, подавайте в суд там будем разбираться, и больше на их звонки не отвечать, а так же если у вас телефон на базе андроид или айфон, то недавно вышла программа которая помогает избегать звонки она называется АнтиКоллектор, стоимость ее вроде 30 рублей, но с помощью нее звонки коллекторов игнорируются, она обновляется каждый день и люди с аналогичной проблемой установившие ее, добавляют туда все новые и новые номера, так же если уж вдруг вам дозвонится коллектор вы сможете этот номер занести в эту программу и звонки с данного номера опять прекратятся не только у вас, но и у людей которые установили данную программу, моим клиентам очень помогла эта программа, я и вам советую

0
0
0
0
Александр
Александр
Клиент, г. Находка

Спасибо Александр, я им постоянно говорю что бы обращались в суд, игнарируют. Поставлю антиколектор

Похожие вопросы
386 ₽
Доверенности нотариуса
Сегодня звонят из клиники и говорят, что на Эко доверенности мало надо присутствие мужа
Добрый вечер. Мы с мужем женаты. У меня муж на СВО. Дома очень редко. Мы решили ЗА СВОЙ счет сделать Эко. Прошли все анализы. Сделали первое эко-не успешно. Сейчас думали сделать Эко второе ( в августе) У нас есть доверенность заверенная официально натариусом . Сегодня звонят из клиники и говорят, что на Эко доверенности мало надо присутствие мужа!!! Он у меня на сво!!!!!
, вопрос №4097460, Анна, с/п. Архангельское
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Все
Здравствуйте Не выполнены условия соцконтракта средства потрачены
Здравствуйте. Не выполнены условия соцконтракта, средства потрачены не по назначению. За 3 года не было никаких проверок, контроля и тд., и даже ни одного звонка. Сейчас, спустя 3 года и 4 месяца в администрации очнулись и звонят, требуют предоставить документы или вернуть средства. Как можно выйти грамотно без суда из этой ситуации и в какой срок можно вернуть деньги по закону?
, вопрос №4095206, Анна, г. Чебоксары
Исполнительное производство
До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге
Здравствуйте! Ситуация такова: коллекторское агенство просудило меня в 2021 году, затем дважды в этом году о чем я была дважды не уведомлена, только сообщение пришло в госсуслуги от судебных приставов. Что за долг я не знаю. Обращалась в суд на ознакомление с материаоами дела. Сказали ждите звонка, тогда приезжайте. Никто так и не перезвонил. Звонила и писала в Ооо Феникс, по моим данным долга нет, так мне ответил консультант. На письмо ответ еще не получила. Долг уже вырос до почти 60 тысяч без копеек. Подскажите, пожалуйста как собрать информацию о долге и подать документы на отмену этих приговоров до разбирательства. Должны же мне предоставить информацию. Спасибо. До сегодняшнего дня не была уведомлена о судах и долге.
, вопрос №4094898, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 04.02.2015