8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда писать жалобу после ответа областной прокуратуры

Здравствуйте, я стаю на программе по улучшению жилищных условий до 2015г. и мне сообщили(устно) что программа закрыта и нас сняли с программы, я написала жалобу в прокуратуру местную мне ответили что я там стою, потом я написала в областную прокуратуру и мне написали что я должна опять собрать документы и встать на программу(типо встать со своей очередью и номером на новую программу но только написав заявление о переходе и собрав заново документы) помогите мне разобраться в этой ситуации

04 февраля 2015, 02:30, Елена, г. Томск
Светлана Лисицина
Светлана Лисицина
Юрист,

Здравствуйте!

Сделайте то, что ответили в письме из прокуратуры. Вам должны присвоить тот же номер в очереди, что был в предыдущей программе.

04 февраля 2015, 02:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Куда дальше писать жалобу после прохождения кассационного суда общей юрисдикции?
Есть решение Районного и Определение Областного судов.Получил Определение кассационного суда общей юрисдикции. Вопросы: 1.Куда дальше писать жалобу после прохождения кассационного суда общей юрисдикции? Гражданское дело по взысканию долга по расписке. Верховный суд? 2.Принимает ли Верховный Суд новые аргументы по делу? Или только те, что уже фигурируют в деле?
12 марта, 06:12, вопрос №3005843, Алексей, г. Нижний Новгород
6 ответов
Гражданское право
Куда писать жалобу после 7 касационного суда
Куда писать жалобу после 7 касационного суда
03 марта, 08:50, вопрос №2999390, sergey, г. Екатеринбург
1 ответ
Медицинское право
Куда писать жалобы на клинику за антисанитарию?
Добрый день .4 июля 2019 мне были установлены грудные импланты .Во время операции была занесена инфекция золотистого стафилокока. Через 2 недели после операции шов на груди открылся и стал вытекать гной. Врач был в курсе и говорил обрабатывать антисептиком.Через месяц после операции я приехала на прием в киев врач видел фото груди и знал о моем плохом состоянии , просто зашил мне шов , без взятия всяких анализов. Но через 2 недели шов снова разошолся , гной вытекал, грудь болела , температура ...врач говорит все ок. Прошло почти 4 мес после операции шов был всегда открыт, гной вытекал, и состояние мое резко ухудшилось, боль была сильная, температура ....я приехала в клинику , в тот же день меня снова прооперировали , достали имплант помыли и поставили обратно!!!!! инфецированный имплант в полость груди.взяли гной на анализ и определили золотистый стофилокок. Врач не стал удалять имплант,,говорит что нет показаний к удалению, Анализ крови СОЕ -80 , с-реактивный белок 3,40.Прошла сильный курс антибиотиков, и выписали со словами что я здоровый человек. Я просила доктора удалить имплант потому что это опасно для моего здоровья, но он сказал нет . Прошел месяц после очередного лечения,(январь 2020) у меня снова разошелся.шов и стал вытекать гной, на УЗИ (уже в другой клинике)показало что у меня начался абсцесс.Куда писать жалобы на клинику за антисанитарию ?
24 января 2020, 22:59, вопрос №2659521, НАТАЛЬЯ, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Куда писать жалобу в Минздрав или, в следственный комитет?
Добрый день. У меня похожая история как писал ранее Георгий. Моя мать попала в реанимацию с подозрением на инсульт, но он не подтвердился а реанимации. Две недели не могли внятно и адекватно поставить диагноз, каждый день говорили по разному. Затем нашли кистому в яичнике, и брали анкомаркеры, пришли результаты, якобы отрицательные, затем отправили ещё какие то анализы или анкомаркеры в Москву, пришли положительные. И когда мы спрашиваем так есть рак у неё или нет ? , они отвечают в реанимации , что они не могут взять биопсию, что пациент в тяжелом состоянии, чтобы до конца понять какая опухоль. Все это очень странно , за две недели не понять какой диагноз. В итоге через две недели умирает моя мать. Мы спрашиваем причину смерти , говорят последствия инсульта. Тут возникает вопрос какого инсульта? Если он не был установлен? И когда он случился . ?Внятного ответа у них нет. Так как тогда они ее лечили ? чем ,что вводили и т.д? Тоже не понятно. !Может то, что они ввели привело к смерти. Как с этим разобраться. ? И по факту , когда мы хоронили свою мать у неё опухшие губы, и руки. Рука кисть и до этого было припухшей в реанимации , когда ещё была жива. А пред -история этого в всего в следующем: что ровно пол-года назад , ее также увезли в больницу с подозрением на инсульт в тяжелом состоянии, и когда пришел невролог в приемном отделении посмотрел и сказал ,что нет инсульта. Как так? Также не определяют инсульт , обязательно нужно сделать ещё и МРТ. Конечно же этого они не сделали, определили ее в пульмонологию ,лечить простуду или бранхит. Но мы видели, что ее совсем другое беспокоит , что это не простуда. По своей халатности они ничего не хотели делать. И когда мы настояли сделать ещё какие то анализы, пришел гинеколог и нашел кистому в яичнике. На этом всё их лечение или обследование закончилось. Я когда спросила у лечащего врача , что это такое и как это лечить? На что я услышала ответ ,что ничего страшного , с этим можно жить. Никаких рекомендаций , лечения не назначили. Сами не хотели делать в госбольнице, братьться за сложного пациента, и нам не сказали как действовать. Могли и в платную клинику мы ее определить, но Нам откуда знать , что это и как с этим бороться. А оказывается это опухоль была как мы понимаем сейчас скорее всего. И возможно тогда же и произошел инсульт, и вот спустя пол года моя мать умирает. Так что делать подскажите ? Как разобраться в этом. ? Возможно по халатности врачей , и не правильно установленный диагноз привёл к смерти. Куда писать жалобу в Минздрав или , в следственный комитет ? Все это как то странно, и нужно в этом деле разобраться , моей маме всего лишь 62 года было, совсем молодая.
06 ноября 2019, 12:38, вопрос №2577875, Оксана, г. Королев
4 ответа
Гражданское право
Как написать и куда жалобу после Решения Областной коллегии по гражданским делам. г. Кемерово?
Добрый день!!!!!!!!!!! Подскажите пожалуйста. Как и на какой адрес теперь писать жалобу после Обласной коллегии по гражданским делам7 по Кемеровской области. Суд первой инстанции прошёл в г.Прокопьевск. Суд Обласной коллегии по гражданским делам в г.Кемерово. А теперь куда писать жалобу на Решение Областной коллегии? помогите пожалуйста. я пенсионерка и не знаю куда тепеь и как писать. Спасибо!
28 мая 2016, 01:20, вопрос №1266926, людмила жилина, г. Прокопьевск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.02.2015