Получить помощь от государства
я мать одиночка с тремя детьми жил площади не имею какую помощь может оказать государство в приобретение жилья живем в красноярском крае
, оксана, г. Красноярск
Светлана Лисицина
Здравствуйте!
В
каждом Субъекте страны льготы для многодетных семей назначаются на
основании перечня льгот, которые определены в указе президента РФ от
05.05.1992 №431 «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».
Рекомендую поинтересоваться о подобных мерах в краевых органах власти.