Продажа товара под действием угроз
Добрый день, хотела задать вопрос, могу ли я вернуть товар и расторгнуть кредитный договор в моём случае. Дело в том, что сегодня я была на пробной бесплатной процедуре, на которую меня пригласили в медецинский центр со словами, что сделают 2 бесплатные процедуры и предложат анкету, которую мне нужно будет заполнить и выразить свои эмоции. Но вместо этого, я конечно заполнила анкету и одну из предложенных процедур сделали, но когда я ответила, что мне понравилось и в будущем я согласна буду возможно преобрести их товар и косметические процедуры. После этого началась психологическая обработка, я пыталась им объяснить, что на днях мне предстоит переезд в другой город, что жилья у меня пока нет и в данный момент я беззаботная, но они утверждали, что я делаю ошибку, что мне необходима эта косметика и их процедуры, что я потом буду за ними с цветами бегать и благодарить. Я настаивала, что покупать я сейчас ни чего не намерена, но они утверждали, что я теперь должна, так как девушка, которая мне делала процедуру будет уволена за то, что подошла к начальству и просила за меня о рассрочке, хотя я девушку просила о том, что мне это не нужно и я не хочу. Что у мен нет денег, и в ближайшее время их не будет. Но она настаивала на том, что ей это нужно для аттестации, и ничего такого не будет и вртли пойдут на уступки, ну она просто сбегает и спросит. Ну вот что получилось, пришла начальница и сказала, что они дают мне невероятную скидку, повели меня в кабинет другой, там 2 мужчин один из которых был Артёма руководитель финансового отдела, говорили о том, что муж не в счёт, ему не обязательно знать что я мажу на лицо, а вообще мне надо, мне 29 лет всего, видимо для них я очень плохо выгляжу. Я пыталась объяснить что муж будет против и мне хотя бы нужно обсудить с ним это, но они меня всем коллективом одалели, и эта девушка-Анжелика, как зомби вторила им, что такая скидка, что так чудесно, что я буду к ним приходить на процедуры. Я стояла на своём, пытала сь понять как мне выпутаться, было ещё так сказано, вы заполнителя анкету, вам конечно не дадут одобрения на рассрочку. А тут бац и все, кредит они мне уже одобрили, я отказываюсь, а начальница говорит: если вы не возьмете, будете в чёрном списке у банков, а Анжелу мы уволим. Я слишком добрая и честная. Я подписала конечно все. Муж меня наверное выгонит. Я не знаю что мне делать. Конечна я не была готова к такой атаке и знаю, что виновата сама, что дала паспорт в руки негодяем, под придлогом, что им нужно увидеть гражданство. Что мне теперь делать? Кредит в сумму 142 000 на 2 года по 6000 за крема и 12 процедур. Я не поляну конечно. Это просто кабельная сделка. Кстати, фирма Бьюти Стал. Салон "Дешели"

Спасибо, так и сделаю. А заявление о расторжении кредитного договора нужно писать прямо в банке? Т.е. прийти туда, объяснить ситуацию и написать заявление?
Да, обратитесь непосредственно в банк. Для страховки можно дополнительно заявление направить по почте.