Консультируйтесь с юристом онлайн

948 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
948 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Материнский капитал

У нас 8 детей мы получили маткапитал на пятого ребенка , вычитали в интернете что если после получения маткапитала рождаются ещё дети возможно получение ещё одного сертификата.так ли это?

03 Февраля 2015, 21:16, вопрос №712560 елена, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Владимир
    Юрист, г. Воронеж
    Общаться в чате

    Материнский капитал У нас 8 детей мы получили маткапитал на пятого ребенка, вычитали в интернете что если после получения маткапитала рождаются ещё дети возможно получение ещё одного сертификата.так ли это?

    елена

    Добрый день!

    Федеральный материнский капитал предоставляется один раз в случае рождения второго или последующих детей. Но регионы в последнее время стали принимать региональные законы о региональном материнском капитале при рождении третьего или последующих детей, вы можете узнать в органах соцзащиты принят ли в вашем регионе данный закон, если принят, то обращаться за выплатой нужно в органы соцзащиты вашего района. 

    04 Февраля 2015, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.