Приватизация и регистрация

Хотим приватизировать квартиру.на данный момент в ней прописаны два человека.Но нам не дают разрешения на приватизацию,так как в этой квартире был прописан с 1993 по 2005 год еще один человек.как поступить в данной ситуации?имеет ли этот человек право на долю?

, Алена, г. Санкт-Петербург

так где человек-то? включен ли он в ордер?

Алена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Человек этот живет в другом городе и в ордер не включен.но в договор соц найма включен его отец,которого на данный момент уже нет в живых.

Человек этот живет в другом городе и в ордер не включен.но в договор соц найма включен его отец, которого на данный момент уже нет в живых.

Алена- тогда не понятно зачем. возьми архивную ф 9- где будет указано куда выписан человек.