8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Инвестиционная сберегательная компания-рассрочка на недвижимость

Нам одобрили кредит в этой компании.Первый взнос надо внести 20%- 380 т. руб.,он является оплатой услуг компании по регистрации участника"Инвестиционной Сберегательной программы".Годовая процентная ставка при внесении столько % составит 0 %.Боимся брать,т. к.сомневаемся не обман ли это.Деньги внесем и потеряем.Об этой компании нигде ничего найти не смогли.Посоветуйте,что делать?

    WP_20150203_010[1]
    .jpg
    WP_20150203_011[1]
    .jpg
03 февраля 2015, 13:28, Лариса, г. Петрозаводск
Александр Меркулов
Александр Меркулов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сайт конечно красивый, но для начала нужно смотреть договор, который они вам предлагают для заключения. на сайте нет ни одного сведения с помощью которого можно было бы идентифицировать данную компанию и проверить ее по существующим базам. мне кажется сомнительным такой проект.

С уважением Алксандр

03 февраля 2015, 13:47
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Международное право
Может ли зарубежная компания купить недвижимость в России без открытия представительства?
Добрый день, прочитал внимательно все ответы, но не смог найти ответа на свой вопрос - может ли зарубежная компания купить недвижимость в России без открытия представительства при пассивном владении этой недвижимостью впоследствии, т.е.без ее коммерческого использования.
17 марта 2019, 22:18, вопрос №2294191, Владимир, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Договорное право
Как вернуть проданную в рассрочку недвижимость, если покупатель нарушает условия договора?
как вернуть недвижимость назад проданную в расрочку.покупатель оплатил частично.больше не исполняет договорные обязательства.недвижимость находится в обременении за неуплату.продавец не снял обременение так как нет полной оплаты. продавец подал в суд на взыскание денежных средств и выграл дело о взыскании денежных средств. приставы ничего не взыскали ни копейки .дело находится приставы осп люберци 3 год.тл не берут.приедеш пиши заявление. регистрация заявления 3 дня. потом опять ехать к ним расмотрение заявления месяц и тд и тп. передали дело заместителю любирецкого осп Аникеев А Н обещял позвонить и отключил тл что делать как подать иск повторно вернуть недвижимость
16 февраля 2019, 08:47, вопрос №2262469, николай, г. Москва
1 ответ
489 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Предоставление компанией номера физического лица
Здравствуйте, Компания занимается Недвижимостью и одно из направлений - это аренда жилой недвижимости. Клиентам компании по запросу предоставляются контактные данные собственников квартир. Данные (телефон, адрес помещения и имя собственника) берутся из платных баз данных (напр.Атлант-Недвижимость) или из открытых источников - сайтов-объявлений. Как с точки зрения закона обойти претензии о том, что мы предоставляем данные взятые из платных или открытых источников третьим лицам? Нет ли запрета на распространение таких данных? Если есть запрет, то как его обойти?
10 августа 2017, 10:23, вопрос №1720332, Евгений, г. Москва
8 ответов
600 ₽
Вопрос решен
Корпоративное право
Операции гендира-учредителя с недвижимостью ООО без согласия второго учредителя
Есть ООО, два учредителя 50/50. Один из них учредителей - генеральный директор. В собственности компании находится недвижимость, единственный доход компании - эта недвижимость сдается в аренду. Вопрос!! Знаю, что все крупные сделки предприятия (ООО, ЗАО, ОАО) подлежат одобрению органом управления предприятия (собрание учредителей) Также, в соответствии со ст. 46 ФЗ об ООО сделка является крупной, если в результате реализации сделки фирма приобретает или отчуждает имущество, стоимость которого составляет 25 и более процентов стоимости имущества общества. В данном случае, при возможной реализации недвижимости, сделка очевидно крупная. Тем не менее, где-то читал, что в соответствии с новыми поправками, сделку, коли таковая состоится, можно оспорить как недействительную только если будет доказано что покупатель не знал о том, что сделка -крупная. Я задаю вопрос с позиции второго учредителя. Как ограничить право гендира распоряжатся имуществом?
30 июля 2015, 10:17, вопрос №924057, Алексей Сорокин, г. Москва
8 ответов
Недвижимость
Распоряжение недвижимостью после развода
Покупал квартиру по инвестиционному договору с рассрочкой на 10 лет. Квартира была оформлена на меня и жену. После рождения ребенка мы развелись. По решению суда я выплатил бывшей супруге 1/2 долю выплаченных за квартиру денежных средств. После развода бывшая жена с ребенком выписались и на сегодняшний день прописаны и проживают в отдельной квартире. Подходит время окончания выплаты за квартиру по инвестиционному договору. После завершения платежей и оформления права собственности планирую продать квартиру. Вопрос: могу ли я продать квартиру без согласия и уведомления об этом бывшей супруги и какие права на квартиру в данной ситуации имеет несовершеннолетний ребенок проживающий с матерью?
17 июля 2013, 15:06, вопрос №129790, Андрей Кладов, г. Новосибирск
2 ответа
Дата обновления страницы 03.02.2015