Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишение водительских прав

Планируется лишение водительских прав. г. Ульяновск. Но это не суть важно. Необходимо сопровождение в этом вопрос, обжалование и т.п.

Вождение в нетрезвом виде. Но есть нюансы.

03 Февраля 2015, 13:02, вопрос №711959 Артем, г. Ульяновск

Уточнение клиента

PS - какие у нас инстанции есть ? Апелляция ? Далее что ? Конечно все это будет оплачиваться.

От Вас мне необходимо только грамотное сопровождение, куда и что.

03 Февраля 2015, 13:50
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Лишение водительских прав на каком основании?

    03 Февраля 2015, 13:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Поправил пост. Задержание в алкогольном состоянии. Что припишут не знаю. Еще была погоня.

    PS - какие у нас инстанции есть ? Апелляция ? Далее что ? Конечно все это будет оплачиваться.

    От Вас мне необходимо только грамотное сопровождение, куда и что.

    03 Февраля 2015, 13:47
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Апелляция рассматривает решение по существу по новой, касация проверяет законность и обоснованность решения и надзор, т.е. пересмотр уже вступивших в силу решений. 

    03 Февраля 2015, 14:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я правильно Вас понимаю, что постановление вступит в законную силу в любом случае после апелляции ? Других способов затянуть вступление в законную силу нет ?

    03 Февраля 2015, 15:19
  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Я готов вам оказывать помощь если необходимо, с уважением, Александр.

    03 Февраля 2015, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.