Правомерны ли требования врача-психиатра предоставить расшифровку категории годности из военного билета?
Добрый день,проходил комиссию на повтороное получение водительских прав по истечении 10 летнего срока.При осмотре у псизиатра,тот потребовал расгифровку каьегории Б,указанной в военном билете,при том при всем,что 10 лет назад никаких вопросов не возникало.Осмотр проходил по временной регистрации и посетить военкомат на другом конце страны для получения расшифровки,крайне затруднительно.Правомерны ли действия врача?