8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я работать в СПб?

Могу ли я работать на стройке в Санкт-Петербурге, если РВП у меня Ленинградской области? Сейчас работаю в Ленинградской области хочу передти на работу в СПб, слышал что нельзя.

03 февраля 2015, 06:31, Васфали, г. Санкт-Петербург
Марина Антипина
Марина Антипина
Юрист, г. Москва

Можете. Данное ограничение работодателем будет незаконным.

03 февраля 2015, 06:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я работать ещё параллельно на другой работе по трудовому договору, и могу ли работать как сома занятый, и оформить одного сотрудника в салон?
Здравствуйте! Объясните пожалуйста. Я открываю грумминг салон, и регистрируюсь как самозанятый. Могу ли я работать ещё параллельно на другой работе по трудовому договору, и могу ли работать как сома занятый, и оформить одного сотрудника в салон?
07 мая, 16:16, вопрос №3037433, Дмитрий, г. Иркутск
2 ответа
Исполнительное производство
Могу ли работать в судебном приставе, если у брата долг в размере 400 тыс рублей?
Могу ли работать в судебном приставе, если у брата долг в размере 400 тыс рублей? Могу ли работать в судебном приставе, если у брата долг в размере 400 тыс рублей?
16 июля 2020, 08:29, вопрос №2822434, Осана, д. Уфа
1 ответ
Предпринимательское право
Если я буду ещё продавать и sim карты, могу ли работать в период карантина?
Здравствуйте. У меня ИП в Спб занимаюсь ремонтом телефонов планшетов так же продажей б/у телефонов и скупкой. Если я буду ещё продавать и sim карты, могу ли работать в период карантина?
18 апреля 2020, 19:51, вопрос №2747997, Эльдар, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Пенсии и пособия
Могу ли в СПб оформить пособия по многодетности, если прописана в Крыму?
Живу в Питере, прописана в Крыму, 4-ро детей, не могу поехать в Крым, могу ли в СПб оформить пособия по многодетности?
29 ноября 2018, 10:04, вопрос №2182580, Инесса, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Исполнительное производство
Могут ли приставы СПб арестовать выданную в Псковской области карту Сбербанка?
могут ли приставы Спб арестовать карту Сбербанка выданную во псковской области?? Спасибо за ответ.
23 декабря 2017, 11:48, вопрос №1854697, Михаил, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 03.02.2015