Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бензовоз за перегруз

Добрый вечер!!! У нас за перегруз остановили бензовоз в Солнечногорске и поместили на штрафстоянку, С четверга нас отсылают с одного места на другое, в конечном итоге бензовоз остался на штраф стоянке до понедельника, нам сказали что за постановку бензовоза мы должны оплать 24тыс. руб плюс 400 руб каждый час, Законно ли это и сколько мы заплатим штраф за перегруз

22 Апреля 2013, 22:45, вопрос №71162 Катя
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.01.2018 мы ответили на 907 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats