8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выплата росгостраха

после решения суда юрист указал свои реквизиты и деньги перевели на его счет на он заплатил по суммы от страховки и говорит что остальное за работу прав он или нет?

Уточнение от клиента

договора нет на оказание услуги юриста есть решение суда где указана сумма 7000р. за оказание услуги.

02 февраля 2015, 16:28
02 февраля 2015, 16:16, ильдар, г. Уфа
Лия Белозерова
Лия Белозерова
Юрист, г. Уфа

Если в доверенности, выданной Вами юристу, указано право на получение денежных средств, то действия юриста по указанию своих реквизитов правомерны. Посмотрите внимательно решение суда на предмет определения состава присужденной суммы.

02 февраля 2015, 16:18
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Марат Шарипов
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва

Либо попросите решение суда у вашего юриста, либо сами поезжайте в суд и получите решение.

В решение указано, что и сколько.

Надо все обговаривать, конечно, заранее. И договор надо составлять.

А аванс вы платили?

03 февраля 2015, 07:49
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ОСАГО, Каско
Отказ в выплате по осаго
Добрый вечер! в 2018 г было дтп. Я потерпевший.У виновника страховая росгострах.В 2018 моя страховая компания подала на банкротство(Ангара).Была независимая оценка,так как у моей страховой не было филиала в г Оренбурге.Знаю ,что на текущий момент нет выплат только ремонт.Машину продал .На текущий момент пришел ответ от страховой виновника, росгостраха,отказ.Причина: возмещение возможно только ремонтом но так как ремонтировать нечего и требования не актуальны.Юрист советует дальше подавать материалы в суд с указанием,что я обращался к своей страховой,но так как в регионе присутствия не было их сервиса и запущенной процедуры банкротства мои требования не были исполнены,за свой счет отремонтировал авто,немного поездил и продал.Дословно так и было.Вопрос:по результатам независимой оценки сумма ущерба 39 тыс,услуги юриста при дальнейшем обращение в суд 10 тыс,но вероятность ,что ничего не добьюсь высока,ввиду неоднозначности ситуации.Какова практика подобных дел,есть ли реальный шанс на взыскание,целесообразно ли дальнейшее продолжение???
27 мая, 07:39, вопрос №3046013, Дон, г. Оренбург
2 ответа
Страхование
Как получить страховую выплату за полностью сгоревший дом, постройки и имущество?
В августе 2017 года полностью сгорел дом, постройки и имущество моей бабушки. Всю жизнь она его страховала, но пожаром уничтожено все. В договоре с росгострахом указан вид "классика", признак возобновленный, застраховано строение (износ 37,6) и домашнее имущество, вариант страхования "1". Факторы увеличения/уменьшения степени риска "К2 Огонь". В постановлении роспожнадзора указано, что причиной пожара послужило тепловое воздействие источника зажигания, связанного с аварийным пожароопасным режимом работы электрооборудования дома, на горячую среду, расположенной в очаговой зоне пожара. Сегодня нам сказали, что будет отказ в выплате страховки, но документы еще не прислали. Объясните пожалуйста, что у нас за вид страхования и действительно ли электропроводка туда не относится? Есть ли шансы через суд получить выплату? Может ли помочь независимая экспертиза?
16 октября 2017, 09:47, вопрос №1781799, Елена, г. Псков
2 ответа
ОСАГО, Каско
Как по исполнительному листу получить страховую выплату, если использовались услуги юристов?
Здравствуйте,я хотел бы узннать я выйграл суд у Росгостраха но через юристов,мне пообещали выплату через 3 месяца сейчас скоро будет год.Исполнительный лист вступил в силу уже идет 4 неделя.Мне юристы говорят что не получили его.Суд еще не направил на них.Вопрос, могу я сам забрать исполнительный лист,и еще они мне сказали что моральный ущерб делиться на меня и на них,тут не понятно почему на них ведь я пострадал от дтп.Моральный ущерб 65000 тыс руб.За ранее спасибо что обратили на этот вопрос буду благодерен за ответ.
19 мая 2017, 10:23, вопрос №1641130, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
ОСАГО, Каско
Какие документы нужны юридическому лицу, для получения страховой выплаты по ОСАГО?
необходимые документы для получения страховой выплаты юр. лицом по ОСАГО в росгострахе после ДТП.
20 декабря 2016, 09:13, вопрос №1479798, Игорь Алексанлрович, г. Улан-Удэ
1 ответ
ОСАГО, Каско
Куда обращаться с жалобой на сотрудника Росгостраха?
Добрый день!Столкнулись с безалаберным отношением сотрудника РОСГОССТРАХА. Сдали документы на офромление страховки на машину в начале недели,обещали сделать на следующий день.В итоге конец недели нет ни документов,ни стальных нервов!Одного человека облуживает более одного часа!!!!Постоянные отговорки по поводу не рабочего интернета и базы данных.Сегодня заявила,что у них краска в картридже закончилась!!!Неделю катаюсь без документов на машину! Куда и кому обращаться с жалобой на данный офис Росгостраха и есть ли в этом смысл? Спасибо! С уважением,Екатерина
29 июля 2016, 11:29, вопрос №1329913, Екатерина, г. Оренбург
2 ответа
Дата обновления страницы 02.02.2015