Положено ли улучшение жил.условий?

Здравствуйте . В квартире прописаны 7 человек , собственниками являются моя свекровь и мой несовершеннолетний сын (3 года). Положено ли нам улучшение жилищных условий , и если да то с чего начинать , в какую инстанцию обращаться ? Заранее спасибо . Татьяна , краснодар .

, Татьяна, г. Краснодар
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна!

ВЫ не уточнили площадь вашей квартиры.

ВЫ можете обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Желаю удачи!

Татьяна
Клиент, г. Краснодар

Спасибо . Площадь 42м