Галина, здравствуйте. Дополнительные региональные выплаты за ранение Вашему мужу положены, однако без указания конкретного субъекта РФ определить точную сумму невозможно, поскольку каждый регион самостоятельно устанавливает свои меры поддержки и условия их назначения. Помимо федеральных средств, размер и правила выплаты местной надбавки за ранение напрямую зависят от региона, от которого боец заключал контракт или где он имеет постоянную регистрацию. В разных субъектах РФ суммы существенно отличаются. Важно учитывать, что гражданская жена не имеет законных прав на получение этих денег. В силу ст. 36 СК РФ любые выплаты за вред здоровью признаются личным имуществом человека. Все региональные пособия перечисляются органами соцзащиты только на личные банковские реквизиты самого раненого военнослужащего.
Для детального разбора Вашей ситуации, оценки рисков или подготовки необходимых документов, Вы можете обратиться ко мне в чат на платной основе. С уважением, Авдеев В.М.