Право собственности на участок

Участок приобретен мужем до регистрации второго брака, будучи в разводе, у мужа есть дети от первого брака, имеет ли вторая жена на участок какие то права

, ирина, рп. Магистральный

Имущество супругов приобретенное ими до брака считается собственностью каждого из них

однако в силу ст.37 СК РФ

Имущество каждого из супругов может быть
признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в
период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из
супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения,
значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт,
реконструкция, переоборудование и другие).