Поступление в детский сад
Добрый день!
В нашей семье очень остро стоит вопрос поступления в дет.сад.Ребенку уже почти 3 года,маме нужно выходить на работу,а места нам так и не дали.Живем в Москве,по временной регистрации.Обращались и в ОСИП и в Департамент образования,везде отвечают-ждите,очередь.Причем в садах места есть,даже группы доукомплектовать не могут.
Очень надеюсь на Ваш ответ.Хотелось бы узнать почему так ущемляют в правах детей с временной регистрацией.
С уважением,Михаил

возможно какой-то указ местной администрации. рекомендую письменно написать заявление заведующим чтобы они письменно же вам подтвердили что места имеются тогда можете в суд обращаться