308 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Перевод военнослужащего

Добрый день! Я супруга военнослужащего, его перевели к новому месту службы, в другой регион РФ на заставу,у нас на воспитании 2-он детей, 6 Мес и 5 лет. В близи заставы нет поликлиник, детских садов и школ. Маленький ребенок нуждается в процедурах и массаже по показаниям врача. А ближайший город, куда можно обратится находится в 50 км от заставы. Да и старшему скоро в школу. Как быть семье? Прописано ли это в законе?

02 Февраля 2015, 12:56, вопрос №710670
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталия
102
ответа
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно Положения о прохождении военной службы(Указ Президента РФ от 16.09.1999 года №1237) перевод военнослужащего производится без его согласия.Случаи перевода с согласия военнослужащего перечислены в статье 15 данного Указа.

02 Февраля 2015, 13:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут