256 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Международное право

Коллизионный и материально-правовой метод

Помогите привести примеры использования в Российской Федерации коллизионного и материально-правового методов регулирования международных частноправовых отношений!(реальные примеры использования в ГК, СК и других законах Российской Федерации) заранее спасибо

02 Февраля 2015, 12:26, вопрос №710638
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
19622
ответа
7803
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Андрей!

Решать задачи студенты должны самостоятельно, они для того и задаются, чтобы ДУМАТЬ, а не спрашивать на правовых сайта. Откройте 4 часть ГК РФ и вам все станет ясно.

Желаю удачи!

02 Февраля 2015, 12:29
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут