464 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как правильно воспользоваться положенным отпуском!?

Добрый день!

Планирую свой ежегодный оплачиваемый отпуск (28 дней) приплюсовать к дородовому отпуску, и, соответственно, уйти с работы на месяц раньше. Могут здесь быть подводные камни? Имею ли я на это право? Спасибо!!

02 Февраля 2015, 12:05, вопрос №710601
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
19622
ответа
7803
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Елена!

Согласно ст.260 ТК РФ вы имеете право взять отпуск в любое удобное для вас время.

Желаю удачи!

02 Февраля 2015, 12:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.