По оплате ипотеки
Добрый день. У нас оформлена ипотека. Платили взносы в АИЖК. Пришло уведомление, что залогодержатель изменился с АИЖК на АИЖК 2014-2 (типа это дочернее предприятие), но оплату нужно производить на прежние реквизиты. Это нормально? Заранее спасибо за ответ.
Если вашим доп соглашение к договору предусмотрены эти моменты, то можете оплачивать по старым реквизитам, если нет, то нужно уточнять и просить заключить допсоглашение, чтобы потом проблем не было.
Желаю удачи!