Доверенность в ИК-8 делают уже 2 месяца

Подскажите куда жаловаться!

Ездила в ИК-8 Ярославль, там осужденный оформлял на меня доверенность от 10.12.14, она до сих пор не готова, вообще не понятно есть ли человек который ими занимается, юристка отнекивается, звоню уже неделю меня туду сюда направляют, и с начальством не соединяют. Как быть?

, Лидия, г. Москва
Анна Старжинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лидия,

Всегда эффективно вопросы задавать официально, то есть в письменном виде. Напишите на имя начальника ИК запрос с просьбой сообщить о процедуре получения доверенности от осужденного, когда, в какое время и куда обращаться.

С уважением,