8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность в ИК-8 делают уже 2 месяца

Подскажите куда жаловаться!

Ездила в ИК-8 Ярославль, там осужденный оформлял на меня доверенность от 10.12.14, она до сих пор не готова, вообще не понятно есть ли человек который ими занимается, юристка отнекивается, звоню уже неделю меня туду сюда направляют, и с начальством не соединяют. Как быть?

02 февраля 2015, 05:32, Лидия, г. Москва
Анна Старжинская
Анна Старжинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лидия,

Всегда эффективно вопросы задавать официально, то есть в письменном виде. Напишите на имя начальника ИК запрос с просьбой сообщить о процедуре получения доверенности от осужденного, когда, в какое время и куда обращаться.

С уважением,

02 февраля 2015, 05:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Поставлен товар по счету,но заказчик не высылает подписанный УПД, так как ещё не проверил товар, говорит, что вышлет после проверки. Уже 2 месяца не проверяет товар и не возвращает. Что делать?
Поставлен товар по счету, была предоплата 100% за товар, но заказчик не высылает подписанный УПД, так как ещё не проверил товар, говорит, что вышлет после проверки. Уже 2 месяца не проверяет товар и не возвращает. Что делать? Товар б/у. Покупатель об этом знает. Может ли он через какое то время проверить его и сказать, что он не работает и запросить деньги назад?
16 февраля, 15:12, вопрос №2987387, Михаил, г. Санкт-Петербург
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Документов об изъятии у следователя нет, авто стоит уже 2 месяца Что мне делать?
Попал в дтп со смертельным исходом в сентябре 2019 года .мою вину не признали ни гибдд ,ни со мвд.но в январе 2020 года по жалобе родственников дело открыли опять.Забрали авто ,якобы для проведения следственного эксперимента,по УСТНОМУ настоянию прокурора.Документов об изъятии у следователя нет,авто стоит уже 2 месяца Что мне делать? Как забрать авто?
04 апреля 2020, 16:34, вопрос №2733040, Владимир, ст-ца. Калининская
5 ответов
Уголовное право
Куда обращаться, если уголовное дело уже 2 месяца на доп проверке?
приобретали квартиру у застройшика ЖСК КРАСНОДАРСКОЕ всю суму не выплатили в одно время даже отправили им о росторжение договора на этот писмо они не ответили через 3 месяца узнаю что квартиру продали а наши деньги застройшик не расчитался тепер мы подаем заевление в полицию они отказывают о возбуждение уголовное дела прокуратура отменяет ихние решение и возвращает материал в полицию на доп проверку через 10 дней будет как уже 2 месяца материал у полиции на доп проверки закона ли это что полиция держит 2 месяца доп проверку материала и еще запросил адвокатский запрос на имя участкого чье владение эта квартира в ответ участковый говорит они не проверяют это информацию скажите пожалуста куда мне обращаться что делать
16 февраля 2020, 15:54, вопрос №2686874, беска, г. Махачкала
2 ответа
Миграционное право
Что делать, если паспортный стол не предоставляет прописку иностранному гражданину уже 2 месяца?
Здравствуйте, что делать если паспортный стол не отдает прописку иностранного гражданина уже 2 месяца? Мне говорит секретарь паспортного что бы я не волновался и ждал, что мне позвонят, но все равно как то волнительно.
03 ноября 2019, 07:38, вопрос №2574145, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Взыскание задолженности
Что делать, если есть на телефоне задолженность и не могу оплатить уже 2 месяца?
Что делать есть на телефоне задолженность -1857.66 руб, подскажите пожалуйста, уже 2 месяца не могу оплатить, родители меня убьют, взяла в долг 50 рублей и вышло, почти 2 тысячи . Родителям боюсь сказать,помогите если сможете Я пыталась им намек дать, типо у подруги, такая задолженность, они сказали еслиб у тебя такая задолжности,была мы б тебя убили и ты сидела в мучениях дома
11 мая 2019, 07:36, вопрос №2354597, Вероника, г. Норильск
1 ответ
Дата обновления страницы 02.02.2015