404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Отпуск после декрета

Добрый вечер. Меня интересует, положен ли мне ежегодный оплачиваемый отпуск после декрета. Дело в том что после того как я вышла в декрет, наша организация закрылась и нас уволили с переводом в другое предприятие. За отпуск 10 календарных дней на старом предприятий я получила компенсацию,от них же. Большое спасибо!

01 Февраля 2015, 17:17, вопрос №709954
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1976
ответов
526
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Неотгуленный отпуск Вам компенсировали в денежном эквиваленте, в данном случае все законно.

Во время декрета отпуск не учитывается (начисляется).

02 Февраля 2015, 10:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут