8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как перенести срок сдачи справок в военкомате

Здравствуйте, я ученик 10 класса. Неделю назад был на комиссии в военкомате. Там мне сказали о том, что я временно не годен из-за недостаточного веса, сказали пойти к педиатру и заполнить там акт. Так вот, мне уже в понедельник в 9 утра нужно прийти с актом, а я забыл про это. Можно ли как то перенести срок сдачи справок? Сказали, что будут взымать штраф, если не принесу вовремя

01 февраля 2015, 13:44, Олег, г. Артем
Александр Сизов
Александр Сизов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Не беспокоитесь, никто в военкомате взимать штраф с вас не будет, не принесенная справка не влечет уголовной или административной ответственности.принесете справку когда сможете.Удачи!

04 февраля 2015, 06:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
689 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Скажите пожалуйста, законно ли это и возможно ли перенести срок сдачи?
Добрый день! Я студент мед вуза БГМУ 2 курса, из-за COVID-19 мы перешли на дистанционное обучение, где я допустил пропуски по лекциям экзаменационного предмета. Меня не допустили на 1 сдачу экзамена из-за долгов, вторую попытку я провалил. В деканате мне сказали, что у меня последняя попытка - комиссионная пересдача и срок сдачи 16 марта (также сообщили что выбрать дату пересдачи нельзя). Скажите пожалуйста, законно ли это и возможно ли перенести срок сдачи ?
10 марта, 10:42, вопрос №3004212, Айдар Шарипов, г. Уфа
4 ответа
Долевое участие в строительстве
Что я имею право взыскать с застройщика, если он перенес срок сдачи объекта на год?
Что я имею право взыскать с застройщика, если он перенес срок сдачи объекта на год?. И когда это можно сделать?
13 июля 2018, 18:58, вопрос №2051965, Светлана, г. Сургут
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Когда следует писать претензию к застройщику, если неоднократно перенесены сроки сдачи объекта?
Добрый день! В апреле 2016 года был заключен договор, о долевом участии в строительстве жилого дома. Срок сдачи 30.06.16. Сейчас срок перенесли на 31.03.17г. От застройщика приходило два письма с уведомлением что сроки переносят, и с просьбой заключить доп. соглашение. Ничего не подписывали. Уведомляли с опозданием, т.е. срок 30.06.16, письмо от сентября, мол к 31.12.16 сдадим. 26.12.16 отправили письмо, что 06.09.16 пересмотрели проектную декларацию, и сроки перенесли на 31.03.17. Вопрос:
02 февраля 2017, 11:27, вопрос №1523167, Лидия, г. Орел
3 ответа
Долевое участие в строительстве
Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги, если застройщик перенес сроки сдачи дома?
Здравствуйте! Вопрос такой....приобрели квартиру по договору долевого участия.Срок сдачи был-4 квартал 2016 года.Сейчас выяснилось,что застройщик перенес срок сдачи на 2 квартал 2017 года.Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги?
17 сентября 2016, 08:49, вопрос №1380426, Кирилл, г. Саратов
5 ответов
Долевое участие в строительстве
Как расторгнуть ДДУ, если сроки сдачи дома переносятся уже третий раз?
Здравствуйте. Заключили ДДУ с одной фрмой в Воронеже в марте 2015 года. Сумму за квартиру всю выплатили, был задействован материнский капитал. должны были сдать дом в 1 полугодии 2015 года, но перенесли срок на 2 полугодие 2015. Допсоглашение подписали. Потом опять перенесли срок сдачи на 1 полугодие 2016(допсоглашение уже не подписывали). Сейчас опять собираются перенести сроки сдачи. Хотели расторгнуть с ними договор, но фирма при этом хочет 5% от суммы стоимости квартиры. Как можно расторгнуть ДДУ не теряя денег, если мы больше не хотим ждать? И еще вопрос.... Вторую квартиру в этом же доме купили в ноябре 2015, но еще всю сумму не выплатили. Как при такой ситуации с ними же расторгнуть ДДУ? Спасибо
26 апреля 2016, 12:08, вопрос №1234006, Ирина, г. Воронеж
2 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2015