Как перенести срок сдачи справок в военкомате

Здравствуйте, я ученик 10 класса. Неделю назад был на комиссии в военкомате. Там мне сказали о том, что я временно не годен из-за недостаточного веса, сказали пойти к педиатру и заполнить там акт. Так вот, мне уже в понедельник в 9 утра нужно прийти с актом, а я забыл про это. Можно ли как то перенести срок сдачи справок? Сказали, что будут взымать штраф, если не принесу вовремя

, Олег, г. Артем

Здравствуйте!

Не беспокоитесь, никто в военкомате взимать штраф с вас не будет, не принесенная справка не влечет уголовной или административной ответственности.принесете справку когда сможете.Удачи!