Не согласны с переносом сроков сдачи дома?

Застройщик прислал уведомление о переносе сроков ввода дома и изменение нумерации квартиры, просит подписать доп соглашение, как потом зарегистрировать кв с новым номер без подписания данного доп соглашения, т.к. не согласны с переносом сроков сдачи дома?

, Ирина, г. Москва

просит подписать доп соглашение, как потом зарегистрировать кв с новым номер без подписания данного доп соглашения,

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации, предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то вам необходимо действовать последовательно, опираясь на законодательство с учётом того, что подписание доп.соглашения ваше право,  а не обязанность (статья 421 ГК РФ)

2. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.