776 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

776 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Чернобыльское удостоверение

подскажите какие льготы предусмотрены по чернобыльскому удостоверению . (проживающему в зоне с правом на отселение)? конкретно, меня интересует налог при продаже квартиры менее 3 лет в собственности.

01 Февраля 2015, 15:11, вопрос №709837
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артур
84
ответа
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Казань
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Ольга.

Никаких льгот при продаже квартиры в вашем случае не установлены.

Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 «О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС» (с изменениями и дополнениями)

01 Февраля 2015, 15:34
q Отблагодарить
0 0
ольга
клиент, г. Екатеринбург

Хорошо, а какие льготы вообще существуют по удостоверению (проживающем в зоне отселения), если я добровольно оттуда выехала 16 января 2002 г

01 Февраля 2015, 17:54
84
ответа
43
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Казань
Общаться в чате

Все льготы указанные со статьи 14 в вышеуказанном законе.

01 Февраля 2015, 18:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.