Возврат денег за покупку
Купила электроплиту, в течение часа решила отказаться от покупки, т.к. деньги понадобились на более нужную вещь. Плиту из магазина домой не забирали, отказываются вернуть деньги... Что делать? Спасибо.
, Надежда, г. Адыгейск
Для этого необходимо написать претензию продавцу о возврате денежной суммы за товар. Претензия пишется в 2-х экземплярах, на Вашем ставиться отметка продавца, о том, что претензия принята к рассмотрению. Рассмотрение претензии не должно превышать срок в 10 дней. Если откажут в возврате денежной суммы идите в отдел по защите прав потребителей и пишите им жалобу, далее обращайтесь в суд.