8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пресеч незаконную продажу алкоголя

в одной из кафе города продается паленный алкоголь, можно ли присечь это, оставаясь аннонимом?

01 февраля 2015, 10:14, Владимир, г. Белгород
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Владимир!

Анонимные заявления, поступившие по почте или информационным системам общего пользования МВД, в которых содержится информация о признаках совершенного или готовящегося преступления, принимаются, но не регистрируются, а сразу направляются в оперативные подразделения для проведения оперативно-разыскных мероприятий.

Так что можете отправить заявление по почте, если оперативников это заинтересует, они могут заняться данным вопросом.

Удачи Вам!

01 февраля 2015, 13:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Обвиняют в незаконной продаже алкоголя, грозятся приехать проверить, имеют ли право?
Обвиняют в незаконной продаже алкоголя, грозятся приехать проверить, имеют ли право ? И могу ли я снимать на видео сотрудников, сказали что они серьезная организация
20 октября 2020, 06:05, вопрос №2890536, Irina Irina, г. Волгоград
2 ответа
Административное право
На физическое лицо, а конкретно продавец-кассир оформили протокол в связи с незаконной продажей алкоголя
На физическое лицо, а конкретно продавец-кассир оформили протокол в связи с незаконной продажей алкоголя несовершеннолетним, документом удостоверяющим личность был студенческий билет, поддельной датой рождения, в связи с чем осуществилась продажа, там было указано что лицу покупавшему алкоголь был 21 год то есть 99 года рождения, по факту оказалось что лицо не достигло совершеннолетия, что можно сделать в этой ситуации, и правомерно ли данное деяние?
01 июля 2020, 22:10, вопрос №2812096, михаил, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Как оспорить причастность ИП к незаконной продаже алкоголя через сдаваемый в аренду магазин?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как действовать? Часть магазина сдавалась в аренду под продажу алкоголя. При проверке был выявлен факт незаконной продажи,т.е. без лицензии. Всю вину возложили на ИП. Как доказать что продажа была через фирму а не самим ИП?
20 мая 2018, 06:27, вопрос №2000623, Анжела, г. Иркутск
1 ответ
Предпринимательское право
Продажа алкоголя без лицензии на продажу
Доброго времени суток, уважаемые юристы! Интересует ваше мнение по поводу следующей ситуации. Допустим, у человека появилась возможность закупать элитный алкоголь по низким ценам. И он захотел начать продавать его по ценам на порядок ниже магазинных. Естественно он выложит объявление о продаже алкоголя в соц сети. Какие имеются при этом риски? Попадает ли он под статью незаконной продажи алкоголя без лицензии?
27 июля 2015, 14:51, вопрос №920206, Виктор, г. Москва
1 ответ
Все
Незаконная продажа алкоголя
День добрый. Хочу заняться продажей алкоголя ночью,я физическое лицо. Как обойти не законную продажу алкоголя я знаю, проблема состоит в том что алкоголь является поддельным с поддельными акцизными марками, как это карается? и что можно сделать что избежать наказание?
18 мая 2015, 08:49, вопрос №841013, Иван, ст. Седельниково
1 ответ
Дата обновления страницы 01.02.2015