К какому виду права относится и как классифицируется наша деятельность?
Здравствуйте.
Мы предоставляем возможность получить кредит человеку с плохой кредитной историей. Сами карты не выпускаем, работаем с фондом, который имеет все необходимые документы и лицензии (законная деятельность). Мы лишь ищем клиентов, принимаем заявки, отправляем их в фонд, получаем ответ, принимаем деньги от клиента, часть оставляем себе (посредничество), часть отправляем фонду (фонд полностью согласен с условиями распределения денег).
Как можно обозначить нашу деятельность и какие документы/лицензии нам следует получить для того, чтобы иметь возможность подключить интернет-платежи?..
Здравствуйте Тимур! Для сбора информации по вашему вопросу предлагаю вам также ознакомиться с обзорной публикацией о легализации рынка кредитных брокеров. В публикации поднимается вопрос о законодательном регулировании деятельности кредитных брокеров.
Ссылка.