8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу взять в долг под проценты

Здравствуйте.Я Стащенюк Василий Владимирович,предлагаю займы под расписку физическим лицам от 50000р. до 2000000руб. на срок до 10лет под 16%годовых. Без залога, поручительства и лишних документов. От Вас потребуется лишь паспорт и второй документ. Ваше кредитное прошлое не имеет значения. Ответ за 1 день. Деньги переводятся на любой Ваш счет в любом банке. Оплата ежемесячно, равными долями. Вся процедура такая: Вы высылаете мне копии своих документов, я рассматриваю заявку в течении дня, сообщаю вам решение, если оно положительное, вы пишете расписку по образцу(она будет в письме), пишете все, кроме даты и Вашей подписи, сканируете ее и высылаете мне, в течении дня я перевожу Вам деньги, после этого подписываете расписку и высылаете ее мне снова, сразу после этого Вы сможете пользоваться деньгами. После получения Вами положительного решения от меня, я высылаю Вам номер карты и все необходимые данные для внесения ежемесячной оплаты займа(все мои личные данные будут в образце расписки, которую я вышлю Вам) затем Вам необходимо внести комиссию за перевод денежных средств с моего счета на Ваш, она составит,если сумма займа от 50000руб.-3000руб.,от 500000р.-5000р.,от1000000руб.-10000руб. эту сумму вам необходимо оплатить на мой личный счет в электронной платежной системе.Жду ответа, и прошу Вас внимательно прочитать условия и не задавать вопросов, ответы на которые уже даны. Если Вас все устраивает, от Вас потребуется:1) Сканы или фото первых 2-х разворотов паспорта(ваше фото,кем выдан и прописка), второго документа(вод. удостоверение, ИНН, военный билет, СНИЛС, мед. полис)2)Номер Вашей банковской карты(который указан на самой карте, состоящий из 16 или 18цифр) или счета.3) необходимую Вам сумму и желаемый срок пользования займом.Я работаю серьезно и честно. Надеюсь и на Вашу порядочность. С уважением,Стащенюк Василий Владимирович.

Что можете сказать об этом? Он даже прислал скан паспарта своего. В инете о нем многое пишут. В инете этот человек очень порядочнай преподаватель кафедры Доцент. И все такое.

По советуйте!

01 февраля 2015, 05:11, Егор, г. Орск
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

атем Вам необходимо внести комиссию за перевод денежных средств с моего счета на Ваш, она составит, если сумма займа от 50000руб.-3000руб., от 500000р.-5000р., от1000000руб.-10000руб. эт

Егор

Вот этим все сказано. Рекомендую не связываться.

01 февраля 2015, 05:17
0
0
0
0
Егор
Егор
Клиент, г. Орск

А то что он известный во всем инете и скан паспорта предоставил? Как это возможно?

01 февраля 2015, 05:31

Решать Вам. Ну скан паспорта еще не документ.

01 февраля 2015, 05:33
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Ипотека
Здравствуйте, хочу взять ипотеку на покупку квартиры 3, 5 млн рублей, возможно ли взять на двоих с матерью и сколько денег можно вернуть я имею ввиду с налоговой и по процентам
Здравствуйте, хочу взять ипотеку на покупку квартиры 3,5 млн рублей, возможно ли взять на двоих с матерью и сколько денег можно вернуть я имею ввиду с налоговой и по процентам
03 февраля, 04:04, вопрос №2976011, Антон, г. Владивосток
1 ответ
Гражданское право
10.12.2020 получил требование от коллекторского агентства требование об оплате основного долга, процентов и пенни в сумме 58 000 руб
23,01.2018 я взял в мфо 17 900. 28.08.2018 вернул в мфо 18 000 руб через сбербанк онлайн. 10.12.2020 получил требование от коллекторского агентства требование об оплате основного долга, процентов и пенни в сумме 58 000 руб. Сумма явно завышена, хотя факт долга я признаю. Мои действия в случае обращения коллекторов в суд
12 декабря 2020, 11:06, вопрос №2935076, Алексей Рудольфович Миляев, г. Омск
2 ответа
Семейное право
Истец взыскивает неосновательное обогащение и хочет еще взыскать проценты которые ему выставил банк на сумму долга
истец взял в банке денежные средства в кредит. получил их ответчик по нотариальной доверенности, но истцу их не вернул. истец взыскивает неосновательное обогащение и хочет еще взыскать проценты которые ему выставил банк на сумму долга. так и пишет проценты за пользование кредитом. прав ли тут истец? договор же между банком и ним. ответчик только гасит сумму неосновательного обогащения и плюс по 395
23 ноября 2020, 03:23, вопрос №2915937, марина, г. Краснодар
2 ответа
Кредитование
Банк не информировал о просроченной задолженности три года и не хочет теперь пересчитывать процент
Доброй ночи!Четыре года назад взяла кр.карту с суммой 1000 руб.Банк за эти 4 года не разу не информировал меня о просроченной задолженности,не поступало не звонков,не смс,не писем.Успел сменить юр название банка.Когда я хотела выплатить долг мне сказали что данного банка не существует с 2014 года.В итоге щас я узнаю о том что другие банки мне отказывают потому что у меня не погашен кредит (узнала от третьих лиц банка)Я нашла в гугле статью что банк переименовали и тут же позвонила на гр.линию ,мне сказали что мой долг передан коллектору.Пришла. в бпанк написала обращения,они рассматривали его три месяца и в итоге оставили мой долг как есть.На данный момент он составляет 20 с лишнем т.р.Как мне теперь быть ,мне нужно исправить кристорию,поэтому не хочу подорвать в суд,сейчас мне стали звонить коллекторы ...
13 сентября 2016, 23:41, вопрос №1376564, Ирина, г. Гатчина
1 ответ
Все
Хочу взять займ у частного лица
Здравствуйте!Меня зовут Наталья.У меня к вам такой вопрос:я хочу взять денежную сумму в долг под проценты через расписку.Прежде чем мне переведут деньги я должна оплатить на киви кошелек коммисию за перевод в размере 4996 руб.,потом написать расписку сфотографировать ее и прислать хорошем качестве заемщику.К этому прелагается чек за оплаченную коммисию и мое фото с развернутым паспортом в руках.После чего мне переводят деньги на мой счет.Но копия расписки еще незавереная натариусом.Расписку я должна буду заверить после получения денег и выслать заказным письмом в течение 2 не.дель.Скажите пожалуйста на сколько это рискованно или нет. .
20 мая 2015, 04:59, вопрос №843660, Наталья, г. Златоуст
2 ответа
Дата обновления страницы 01.02.2015