Доброго времени суток

Я прописан в частном доме в Ярославской области, но владелец дома иной человек. Скажите, пожалуйста, при продаже данного дома владельцем, нужно ли моё согласие и должна ли мне достаться какая то доля от вырученных средств?

, Айхан, г. Москва
Лия Белозерова
Юрист, г. Уфа

Вашего согласия на продажу дома не требуется. Доля от продажи не причитается. Более того, новый собственник вправе выселить Вас без вашего согласия в судебном порядке.

Айдар Хисматов
Юрист

Здравствуйте

Регистрация не создаёт каких либо прав собственности. У вас по отношению к этому дому никаких прав.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. К сожалению ни каких указанных прав Вы не имеете и при продаже дома новым собственником можете быть выселены в судебном порядке