8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Врач психиатр просит вятку

Врач психиатр просит 30000р за снятия с учёта что делать? хотя я предоставил все справки которые он требовал для снятия с учёта

31 января 2015, 14:11, виталий, г. Краснодар
Сергей Карпушкин
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Сообщите об этом в правоохранительные органы. Врач будет наказан.

31 января 2015, 14:12
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ольга Мыльникова
Ольга Мыльникова
Юрист, г. Москва

Обратитесь в правоохранительные органы, но его вину нужно будет еще доказать

31 января 2015, 14:15
0
0
0
0
Дмитрий Земцов
Дмитрий Земцов
Юрист, г. Нижний Новгород

Обратитесь в дежурную часть отдела полиции — подайте заявление.

О дальнейших Ваших действиях Вам разъяснит оперативный сотрудник ОЭБиПК.

31 января 2015, 14:18
0
0
0
0
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова
Юрист,

Обратитесь в правоохранительные органы. Действия врача неправомерны. Если его вина будет доказана, врача могут лишить права заниматься медицинской деятельностью.

31 января 2015, 14:19
0
0
0
0
Андрей Емельяненко
Андрей Емельяненко
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Пишите заявления в полицию, прокуратуру и Управление здравоохранения Вашего региона.

31 января 2015, 14:28
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Все
Ответственность ВРАЧА психиатра в мед.комиссии по трудоустройству
Здравствуйте. Я работаю в частном мед.центре врачом психиатром в составе врачебной комиссии для трудоустройства граждан. По 302 приказу, все люди, кот.устраиваются на работу обязаны предоставлять нам справки от участкового психиатра, о том состоит или не состоит данный человек на учёте. И в зависимости от этого я его допускаю или нет к той или иной процессии. НО по факту справки приносят не все, т.к.это дорого людям за каждую справку платить и они приходят к нам без них. Мой начальник, т.е.учредитель сказал нам и без этих справок пропускать людей. И получается, что на момент осмотра я человека вижу и допускаю к работе, но я не могу знать болен он или нет! а если он без справки и является шизофреником (в ремиссии то они могут быть совершенно адекватными нормальными людьми), то возникает ВОПРОС: Если он войдёт на работе в психоз (обострение заболевания) и на работе убьёт кого или причинит вред, то КТО будет нести ответственность??? Я, как врач психиатр его допустивший или врач профпатолог, который завершает как бы всю комиссию и даёт заключение о допуске (он главный в комиссии врачебной) или же наш директор?
14 августа 2020, 11:04, вопрос №2842097, Галина, г. Краснодар
8 ответов
Гражданское право
Как опротестовать вызов в суд врача психиатра?
Моя бывшая супруга по делу об установлении графика общения меня с нашим несовершеннолетним ребенком ходатайствует судье о вызове в судебное заседание врача психиатра так как я нахожусь на учете у врача психиатра. Законно ли это и могу ли я быть против вызова в суд врача психиатра?
29 мая 2018, 05:06, вопрос №2009309, Евгений, г. Челябинск
2 ответа
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Имеет ли право врач психиатр заниматься предпринимательской деятельностью?
Здравствуйте. Имеет ли право врач психиатр заниматься предпринимательской деятельностью оказывая психологические услуги (без переподготовки по специальностям "психотерапия" и "психология"? Если "да", то будет ли такая деятельность требовать лицензирования? Если "нет", то существует ли какой-то компромиссный вариант для врача психиатра узаконить свою деятельность по оказанию психологических услуг?
12 января 2018, 18:47, вопрос №1868934, Антон, г. Санкт-Петербург
5 ответов
Медицинское право
Отказ врача-психиатра подтверждать психическое здоровье
В прошлом году я находился в областном ПНД по добровольному согласию с диагнозом депрессивное расстройство. На данный момент мне необходимо пройти медицинский осмотр для поступления в колледж, а местный врач-психиатр отказывается подтверждать моё псих. здоровье и направляет меня в областной ПНД, хотя на диспансерном наблюдении я не состою. Имеет ли право врач-психиатр по месту жительства отказываться от подтверждения псих. здоровья в данном случае?
12 мая 2017, 14:15, вопрос №1634580, Алексей, г. Брянск
1 ответ
Уголовное право
Врач психиатр просит вятку
Врач психиатр не снимает с учёта гоняет по врачам все справки принёс опять отправил за заключением к психологу и пояснил что психолог уходит сегодня в отпуск иди договаривайся.Я пошёл она сказала будет через 3 недели я сказал что смогу её отблагодарить надо сейчас заключение и вообще как бы мне сняться с учёта вообще как будто не состоял не когда она сказала что может договориться с психиатором пренеси 30000рублей и всё будет хорошо снимем с учёта с могу и оружие получить как мне быть? посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА.
31 января 2015, 14:46, вопрос №709187, виталий, г. Краснодар
3 ответа
Дата обновления страницы 31.01.2015