Врач психиатр просит вятку
Врач психиатр просит 30000р за снятия с учёта что делать? хотя я предоставил все справки которые он требовал для снятия с учёта
, виталий, г. Краснодар
Обратитесь в дежурную часть отдела полиции — подайте заявление.
О дальнейших Ваших действиях Вам разъяснит оперативный сотрудник ОЭБиПК.
Обратитесь в правоохранительные органы. Действия врача неправомерны. Если его вина будет доказана, врача могут лишить права заниматься медицинской деятельностью.
Здравствуйте!
Пишите заявления в полицию, прокуратуру и Управление здравоохранения Вашего региона.