8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой процент положено отдать

Здравствуйте!Меня зовут Михаил.Я решил составить бизнесплан по производству металлоизделий в фирме,в которой работаю. сейчас я начал составлять план и мне в гололву пришел вопрос-а какой процент положено отдавать директору фирмы,в которой повторюсь,работаю. Дело в том,что сбыт самому наладить не так просто,а в фирме имеется и торговый дом и логистика налажена. Подскажите пожалуйста какой процент положено платить от продаж выпускаемой мною продукции учредителю фирмы,чтобы все были довольны? Спасибо заранее!

31 января 2015, 13:42, Михаил, г. Ульяновск
Илья Назаров
Илья Назаров
Юрист, г. Москва

)))) какой договоритесь.

А вообще, Вы работаете за зарплату, поэтому делиться прибылью фирмы с Вами никто не захочет.

Регистриуйте ИП или ООО, платите налоги и работайте на себя полностью.

31 января 2015, 13:55
0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Ульяновск

Ну если бы не хотели делиться,я бы и не задавал вопросов. Спасибо

31 января 2015, 14:04

Мммм, в таком случае, наиболее выгодный из возможных для Вас вариантов: от 40% — Вам.

31 января 2015, 14:08
Консультация юриста бесплатно
Сергей Ладонин
Сергей Ладонин
Юрист, г. Ульяновск

Михаил, советую составить договор с руководством. При этом пусть вам конкретно обоснуют все затраты на процесс продажи выпускаемых изделий + прибыли которую они хотят получить. Исходя из разницы стоимости производства и продажной цены изделия можно говорить о том, что хотите вы и руководство.

Это не совет юриста, а совет делового человека. Как юрист, могу помочь правильно составить договор и предусмотреть все необходимые условия с точки зрения законодательства, а также юридическое сопровождение в дальнейшем данной сделки. Я с Ульяновска.

31 января 2015, 15:39
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Добрый день! ПРаботаю 5 лет, какой процент выплат положен при уходе в декрет? И выплата происходит единожды или в течении декретного отпуска?
Добрый день! Просьба проконсультировать относительно выплат декретных от организации. Работаю 5 лет, какой процент выплат положен работодателю? И выплата происходит единожды или в течении декретного отпуска?
05 августа 2019, 13:14, вопрос №2461235, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Какой процент неустойки должны отдать за товар?
Добрый день! Зовут меня, Илья. Такая ситуация: отдали деньги за товар, который обещали привезти с Китая за 20-25 дней, прошло 1.5 месяца, дали товарный чек с печатью ИП, сумма 29000 рублей, договора не было, должны ли отдать неустойку? Или это неправомерно? И какой процент неустойки должны отдать?
30 июля 2019, 13:09, вопрос №2454454, Илья, г. Иркутск
3 ответа
Трудовое право
Какой процент северной надбавки и районного коэффициента мне положен?
Мне 23 года, живу в Красноярске всю жизнь. Опыта работы нет, но есть 1 год службы в армии (в Алтайском крае). Какой процент северной надбавки и районного коэффициента мне положен?
06 февраля 2018, 09:44, вопрос №1897647, Александр, г. Красноярск
1 ответ
Алименты
Какие проценты положены мне и моему ребенку?
Здравствуйте!Меня зовут Евгения, могу ли я подать на алименты находясь в браке, на ребенка которому 1 год и 6 месяцев и на себя не работающей, и еще беременной?И сколько процентов положено нам получать от з/п мужа на официальной работе?С его согласием.Подскажите пожалуйста.
17 января 2015, 07:21, вопрос №689464, Евгения Николаевна, г. Кемерово
3 ответа
Право собственности
Какой процент надо выплатить отцу за квартиру,которую,бабушка хочет переписать на меня?
Здравствуйте!У меня бабушка живёт в Адлере.Квартиру она покупала в 2006г. примерно где-то за 35 тысяч $ площадь составляет 30 кв.м. И она хочет квартиру переписать только на меня(я её родная внучка)но у неё есть сын,он живёт в Латвии с семьёй,и она хочет узнать какой процент положено выплатить ему в счёт компенсации?Она не хочет ему отписывать квартиру.Или может быть есть какие-нибудь другие варианты?Подскажите пожалуйста!
16 сентября 2014, 09:09, вопрос №559476, Наталья, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 31.01.2015